Домашние животные

Кошка родила котят, и один котенок без хвоста !!!

Это аномалия! такое бывает! не5 переживай, возможно кошка постаралась!
Ольга Быкова
Лучший ответ
Посмотрел на Вашу аватарку и не удивился.
Ну а если по теме, то он последний у кошки формировался и для хвоста места не хватило в ее матке.
Если хахаль не кастрат, то почему бы и нет. Теперь вы сами неожиданно для себя оказались владельцем курильского бобтейла)))
Волкова Алия
Бобтейл))).
Бобтейл!)) ) Так и скажете, когда продавать будете))
Если он ёщё и рыжеватый то есть такая порода. Её наверное отимел такой кот дальневосточный рыжий. Ищи в гугли "мальенкая рысь", токо не хаус, а дальневосточный. Тебе повезло тогда до 400 зелёных стоит, правда чистый.
Galinka Anatolevna
Наталья Кифоренко Дальневосточный, он с хвостом, а у этого огрызок какой-то :)
Может с бобтейлом загуляла? Они как раз бесхвостые кошки
Татьяна Лёвина
Наталья Кифоренко Может и загуляла у нас тут один ухажер без хвоста ходил, я думала не в ее вкусе, наверное, седина в голову - бес в ребро:)
Ну и что в этом такого? У подруги моей в детстве был кот без хвоста-с рождения. Моя кошка родила одного котёнка-без хвоста.
Вопрос-то в чём? Нельзя ли ему породу присвоить? Как Вам совесть позволит...
Viorica Ivanov
да гени гдето вылезли
Врожденная аномалия, редко, но встречается. Люди до сих пор с хвостами рождаются.
Ну и что? У меня все бобтейли без хвостов рождались, или с крючковатыми хвостиками. Может в роду когда-то кто-то такой потоптался, а сейчас всплыл этот ген? Говорите, что это помесь с бобтейлом и все будет ок;))
может это боксер?
Хорошо бы на этом только и закончилось, может быть и внутренняя патология. И не только у этого котенка ((....Причины могут быть совершенно разные. Проследите хорошенько за развитием малыша, если никаких тревожных признаков не будет, то не так уж страшно
нифига хД
кстате фотка не твоя :)
Наталья Кифоренко Фотка не моя.
жесть
Может с сиамским погуляла? У моей сиамки несколько раз рождались котята с малюсинькими, но загнутыми хвостами, как цифра 1 =)
Арина Иреева
ну и? что вы хотите услышать?
потология