Домашние животные
домашние питомцы-почему можно есть карпов кой и нельзя есть собак?или котов?
можно конечно.
Можно съесть и соседку, которая за солью приходит - ручная уже))
псина - корейски дэликатес, а котяр гопники на рынках вместо кроликов продают. Так что можна тока астарожна
Почему нельзя? Вполне себе можно, просто так уж морально сложилось. Но в голодные годы и собак и кошек жрут и ничего. В принципе их и сейчас едят, в виде шавермы, например :)
Да ну! Едят! И ещё как, друг в деревне живёт - говорит, всех бездомных собак из деревни на трассу в шашлычку перетаскали - там 100 рублей чурки (кавказцы) за собаку давали, при условии, что собака живая. Но на трассе шашлыки-же едят!!!
Китайцы с корейцами едят и не жалуются...
А ты карпов за ушком чешешь,, играешь с ними и когда приходишь с работы они прыгают и визжат от радости да?
** Ainura ** ** Nurgalieva **
да, они всегда меня встречают, к чужим не подплывают, едят с рук и погладить даются! интелект у них не меньше чем у собак, так чем они хуже?
Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!
В нашей культуре нет, а где то и едят и это считается нормально. Хотя собаки и у нас идут за милую душу. А вообще собаки и кошки изначально помошники в хозяйстве. На правах членов семьи. Видно оттуда и пошло....
это тебе кто сказал? и с чего ты взял? корейцы не чем не брезгуют. и все живы и довольны с улыбкой до ушей))))
** Ainura ** ** Nurgalieva **
корейцы оооочень любят животных просто))) всех! )
Потому что это жестоко.. .
И это мясо не предназначено для употребления в пищу. По моему.