трусы дома одевают... а на улицу то зачем?
оденьте поводок и все дела
Домашние животные
если во время течки выводить собаку на улицу в трусах, а как же ей ходить по маленькому? в трусы?
Людмила Духнова
Оксана,дело в том. что мы её в плохую погоду на улицу не выводим (у неё проблемы со здоровьем),поэтому она часто ходит на пеленку,вот и думаю. если ей одевать трусы, чтоб не запачкать постилки и коврики, то как она будет ходить на пеленку в трусах....ей скоро 10 мес. начнется течка. я и думаю как быть....
Трусы на улице ни к чему. Если боитесь, что начнут приставать кобели - воспользуйтесь специальным спреем "Антикобелин", обработайте суку, и кобели не учуют запаха течки.
Я когда-то тоже такой вопрос задала))))) Трусы для того, чтобы она ничего дома не замарала))))
да, или памперсы, но лучше тампакс воткни.
Значит на пеленку водите ее по графику. Сколько она у вас обычно ходит? 2-3 раза? Ну снимайте ей просто трусы на это время и все.
Людмила Духнова
еще ходит раз 5 за день.ну вроде сказали что у таких собак как такса это все не так обильно.сегодня её только 9 мес. как прийдет время через месяц. так оно все само собой думаю и прояснится....
А зачем на улицу одевать трусы?? ? В трусах пускай ходит дома. А на улицу на поводке, она пока к себе подпускать все-равно кобелей не будет, вот когда начнется у нее период охоты, вот тогда возможно понадобится что-то что-бы отгонять кобелей, а трусы тут ни к чему
памперсы надевайте ей. в случае чего - и туда можно, и расстегнуть не проблема:)
У нас одна во дворе гуляет с палкой на готове от кобелей, а трусы-то только дома, чтобы не пачкала. Собаку на поводочек и в тихое место, где собак поменьше.
А прогулка на поводке трусы не заменит? Тогда отверстие в трусах сделать в нужном месте.
Не издевайтесь над собакой, просто не отпускайте её с поводка, а ещё есть специальные таблетки для собак они вызывают угнетение полового возбуждения.
Виктория Влади
А потом онкологию!Добрая вы))))
фу гадость
Виктория Влади
Гадость-это венерические заболевания.А это-женская физиология.Мужская-хуже....
Виктория Влади
А ещё гадость-перегар и запах вонючих носков.
подгузники дома носите, можно духами побрызгать) ) а на улицу. . пусть собачка отдыхает. . оденьте поводочек, и дайте таблеточки успокоительные.. . не гормональные. . если сводить не будете. . и все на мази))
Людмила Духнова
спасибо за совет с таблетками...просто она у нас часто ходит дома на пеленку. не всегда есть возможность выводить на улицу, я вот и думаю как быть дома? просто памперсы сильно дорого. а надену дома трусы.чтоб не пачкать, так она их обмочит все "при походе на пеленку"
рассмешили! ну вообще собак выводят гулять на улицу, чтоб они нужду справили и свежим воздухом дышали! Держите собаку на привези и не подпускайте близко других собак.