Домашние животные

помогите;;;. что будет если во время течки у собаки не связывать с кабелём?

Щенков не будет. Не будет разрушенной квартиры. Не будет возни с пристройством беспроводных щенов. Будет меньше дворняжек в вашем городе. А здоровью собаки это вреда ни малейшего не принесёт!
Альбина Гарифуллина
Лучший ответ
ничего не будет
Раз не свяжете, два не свяжете, потом у собаки будут проблемы с ложной беременностью, еще позже могут опухоли быть. У меня подруга свою берегла-берегла, но та все равно умудрилась сбежать и согрешить с жутким кОбелем-пребиотиком. В итоге все равно пришлось идти к ветеринару и стерилизовать собаку вместе со щенками, которых она, конечно же, зачала.
Ничего не будет. Не надо ни с кем связывать. Может быть ложная беременность (потом) , если она возникнет, то лучше кастрировать собаку, иначе это скажется на её здоровье в дальнейшем. Если у вас не племенная сука, кастрируйте и не переживайте больше.
кабель-шнур, и не связывать, а вязать, будет замечательно если суку с кобелем не вязать, не будете мучится с щенками, сука здоровее будет, да и лезть в то о чем ничего не знаете не нужно
Ни чего не случится.
кАбель связывается хреново.. . его лучше паять.
Да ничего пропустует и все она же не машина для размножения что бы вязать каждую течку пусть отдохнет да и нельзя это каждую течку
Оксана Артеева
то же что если женщине не давать связываться с мужчиной)
Евгения И
ничего не будет. Только смотрите чтоб не убежала
Татьяна Жинко
Ну ты вообще сообразаешь что творишь? разве можно связывать собаку кабелем это же животное. Собак либо едят либо заводят дом охранять. А мучать так то ее не надо.