Домашние животные

Мой котёнок садится на подоконник и смотрит в окно на улицу! Он дурак???

Многие кошки на улицу смотрят. Наша часами на застекленном балконе летом может сидеть.
Инна Туева
Лучший ответ
и мой на улицу смотрит.. это нормально...
Анна Токарева

Анна Решетова
Окно-второй телевизор. Выражение применимо как к людям, так и к животным.
Рыжая Бестия
Вовсе не дурак. Коты обычно за птичками наблюдают и за всем остальным. Им же скучно в квартире!
Yana Redchenko
Он - нет, а ты - да!
Svetlana Yan
А мы чем лучше, когда в телевизор смотрим.
Олеся Иванова
хм.... тупость.. . люди тоже смотрят в окна - люди дураки чтоли???
посиди дома всю жизнь, и посмотришь куда сам будешь смотреть!!!
он у тебя молодец.
У меня пес был некрупный он тоже всегда залазил на подоконник и смотрел в окно) Это у них такой телевизор цветной и живой
Он умный! Кошки спят по 15-18 часов в сутки, остальное время они добывают себе еду. Ну а если еду ему добывать не надо что ему делать? Вот он и ищет себе занятие. Моя например очень любит смотреть телевизор. Поставьте себя на место кота - только вам не надо ходить на работу, у вас нет детей, родителей, родственников, друзей у вас каждый день полный холодильник приготовленной еды, вам не надо думать о квартире машине ну т. д. Чем бы стали заниматься вы?
Он любопытный, как и все кошки. А на дурака и обидеться может!
он бездельник, ему нечем заняться.. . представляете какая у него скучная жизнь!
Интерестно наблюдать за происходящим на улице)
а у нас ещё при этом странно дёргает забами. смотря на птиц.
гулять хочет. но боится.
удачи.
нет- так делают многие кошки -им нравиться наблюдать за происходящим на улице
по хозяевам котят не судят!
Вероника )))
А чем ему еще дома заниматься? Ему ни готовить, ни стирать, ни убирать не надо. Остается только телек смотреть ( для него это окно) . Ведь там столько новостей)))
Sw
Sweetness-Kz
кошка смотрящая в окно - это классика xD
видимо у вас раньше никогда не было кошек. Представляете, они еще любят гоняться за привязанным бумажным фантиком, умываться язычком и мурлыкать когда им хорошо. И это не признаки отсутствия ума! xD
Мария Дольная
Скорее всего, Ваш котёнок мечтает о воле)))
Вполне возможно, животные тоже подверженны психическим заболеваниям, нужно по внимательнее понаблюдать за этим существом, все ли у него в норме с поведением. А скорее просто котенок очень хочет погулять, купите ошейник с поводком и погуляйте с животным, пусть на мир посмотрит и себя покажет.
нет это нормальное поведение ему скучно поиграй с ним развесели его и он будет чуточку счастливей
смотрю вы очень любите своего котёнка обзывая его дураком! На самом дели ему очень интересно, квартиру он изучил и его это уже не привлекает!
Там такая бурная жизнь, за окном. Так хочется погулять и поохотиться, так сказать разбудить природные инстинкты. ;)))
Он однозначно не дурак просто наблюдательный)
Aruzhan Ersin
Нет, это же так мило! ) Я тоже такого котенка хочу:)