Домашние животные
Почему собака,когда дома,всё время смотрит в окно....встаёт на 2 лапы на подоконник и смотрит....почему?
наверное -потому что "весенний гон" зовет ...
Любопытно!

не чего страшного в этом нет
О у нас на окне почти пол дня собак проводит. Погуляли, лапы помыли и на подоконник. Там уже косточки начал таскать туда) это вполне нормально, Не на 4 стены же смотреть!
А вчера гуляли днем, а неподалек хаски на весь подоконник разлегся и загарал. )этотм круче для них чем нам смотреть зомбоящик )
погуляй с собакой
у нас бульдожка любит сидеть и в окно смотреть на птичек или не знаю на что она там любуеться ( у нас окна большие от потолка до пола ) хоть и живем в своем доме. наверное не зависит от гуляния. доступ к улице есть постоянно. а вот две другие собаки не проявляють интереса к окнам.
Моя с детства это любит) Просто интересно ей что там шумит или кто то разговаривает...
Думает за что же она срок получила....
Гулять надо с собакой. Дома собака должна только спать и есть.
видать на улицу хочет
Точно как соседка старушка, целый день в окне)))
У меня тоже часто смотрит. Реагирует на проезжающие машины, на лай дворовых собак, и это не значит что собаку не выгуливают.
Когда собака смотрит в окно - это может быть вызвано различными поводами. От того, что ей скучно и она наблюдает, слышала гавканье другого пса, до того, что на самом деле очень скучает по хозяину и ждет его домой поскорее. Хорошее отражение сего факта фильм "Хатико", что был снят на реальных событиях.