Домашние животные
А какой самый дешёвый сухой корм для кошек?
В моем городе - Китикет, стоит всего 70 руб. за кг. И это самый дешевый!
самый дешевый китикет, вискас, фрискас.. но есть одно но!!!! ЭТИМИ КОРМАМИ КОРМИТЬ КОШЕК НЕЛЬЗЯ!!! ОТРАВА... САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ОТРАВА.. .
из хороших кормов самый дешевый Роял канин и Ямс.. .
не нужно жалеть денег.. .
если их нет, то не стоит и заводить тогда.. вас никто не просит...
не нужно жалеть денег.. .
самое дешевое-не делать прививки, кормить тем что остается со своего стола и не заморачиваться если котейка проживет совсем немного....
Китикет и вискас-отрава!!!!
самый дешёвый называется " ЯД" в переводе на пользу от него.
чем дешевле корм, тем дороже выйдет лечение мочекаменной болезни!! ! проверено!! !
берите любой с " ph контроль" так надёжнее
а зачем кормить свою кошку дешевым кормом?? ? Вы ее не любите. что-ли?? ? Проблемы со здоровьем начнутся - больше потратите.. . А вообще-то котов нельзя сухим кормом кормить - будут проблемы с мочеполовой системой.
Я кормлю своего кота мойвой, куриным фаршем. Любит сыр и колбасу. . Обожает помидоры, кис-кис (сладкие ириски)
...сухарики)))
вискас по 21 рублю пакетик, а сухой можно развесной
Не хочу показаться грубой, самый дешевый - это Kitecat,
только потом не удивляйтесь, если годика через 2 такого
"питания" кошка будет мучаться от тяжелых болезней почек,
печени.. . вам это надо? Уверяю Вас, что лучше покупать дорогой
и качественный сухой корм, чем потом выкладывать тысячи вету.
китикет