Домашние животные
Сегодня дядьку на работе укусил,как он говорит,лабрадор..ну вот поверить не могу что они могут кусаться!Как вы думаете?
это же милейшее создание..(
Ооо, кусачие лабры это пик моды!! ! Очень странно, что вы первый раз с этим столкнулись. Спасибо огромное популярности и разведенцам. У нас парке 50 на 50 нормальных адекватных лабров и истеричных психов неизвестного происхождения. Есть и такие, которые все время гуляют исключительно на поводке, потому что поведение не предсказуемо.
Это ужасно просто.... Настолько изуродовать породу...
Abilkarimova Aidana
я вопще в шоке,из нянек для детей и поводырей сделать такую собаку..
Угу, они все милейшие до поры до времени.
Эти милейшие создания тоже бывают невоспитанными, а благодаря моде и некотрым "разведенцам" нервные и даже достаточно агрессивные. Кроме того это могла быть просто собака похожая на лабрадора или метис.
Abilkarimova Aidana
тоже про метиса думаю
зачем он к собаке лез
Abilkarimova Aidana
я тут прям написала что он к нему лез??
подошел тихонько и хватнул в заднюю часть ноги
Собаки они на то и собаки, чтоб кусать. Да, есть кусачие лабры. Пошла на них мода, вот и стали всех вязать без разбору. Когда у меняспрашивают "Кусается ли моя собака? ", я не могу дать никакой гарантии, что он не укусит - все ж собака! Кстати он воспитанный.
Ещё как кусаются и с собаками деруться. Помню давно в Москве одного чёрного лабра даже на бои таскали хозы придурки (есть видеозаписи).
дай дураку пекинеса он и из него убийцу сделает .!
Знаете, сколько среди лабрадоров отказников? Именно из-за того, что они кусаются (оказывается!)
Пусть ДЯДЬКА не лезит, куда собака хвост не суёт.
"Утром 15 августа лабрадор напал на 4-летнего ребенка в городском сквере в Бат-Яме и сильно покусал мальчика. Как сообщает сайт Ynet со ссылкой на очевидцев происшествия, ребенка привела в сквер его тетя. Она также вывела на прогулку пинчера. В какой-то момент мальчик, державший пинчера на поводке, упал, и собака потащила его за собой в ту сторону, где находились лабрадор и его хозяйка. Лабрадор, который был на поводке, но без намордника, набросился на ребенка и покусал его в лицо и шею.
Собаку с трудом оторвали от ребенка. Была вызвана «скорая помощь» , которая доставила мальчика в больницу «Ихилов» . Врачи констатировали, что он получил ранения средней тяжести, но отметили, что от смерти мальчика спасло только чудо: «Если бы собака укусила его сантиметром ниже, она бы перегрызла шейную артерию...» .
"В Великобритании, в графстве Дарем собака нанесла чудовищные увечья двухлетнему ребенку. Мать девочки рассказала, что новый домашний любимец напал на малышку совершенно неожиданно. Джейд Уордл обняла за шею лабрадора Хуча. Вместо того, чтобы предупредить рычанием, что ему это не нравится, Хуч вцепился в лицо девочки.
Для того, чтобы ослабить мощную хватку пса, мать ребенка Рашель сильно пнула трехлетнюю собаку. От неожиданности та разжала зубы. Только после того как девочку вырвали из зубов собаки, члены семьи смогли вызвать скорую помощь для пострадавшей.
Пластические хирурги сделали все возможное, чтобы сохранить ребенку лицо, девочке также пришлось заменить слезный проток в левом глазу. "
По статистике лабры нападают на детей чаще питов и стаффов. Не ведитесь на их имидж. Лабр - собака упрямая и наглая, а вовсе не такая милая и пушистая, как вы думаете.
Мария Елина
И мстя твоя страшна!!!)))))))
любая собака может укусить
у нас на квартале есть такой кусака ((( хозяин бухарь конченый, где только собаку с родословной надыбал не поймём.
Abilkarimova Aidana
даа уж..зачем таких собак портить
вы знаете как беее... у любой собаки есть зубы ))) и все они были рождены хищниками, не стоит выделять породу как пусечку, собака она и есть СОБАКА. И зубы есть у ВСЕХ.
Вот вам видео, как эта милая пусечка жрет фигуранта и отрабатывает лучше служебников. Пройдите по ссылке ниже:
ЗКС лабрадора
Гулназ Турунтаева
А вы хоть знаете что это "ЗКС" очень плохо влият на лабрадоров. И не каждый хозяин отважится лабра отвести на ЗКС .И лаб и хозяин психически к этому не готов
Случайно могут, както палку лабру кидала, чуть палец мне не откусила когда схватила за неё и за мой палец одновременно, кстати давление челюстей 40 атмосфер на 1кв. см
Abilkarimova Aidana
он подошел просто тихонько и шватнул,может метис какой нибудь
Интересно, за какую часть тела собаки дёрнул дядька
Любой, у кого есть зубы, хоть два, может укусить
Вполне может) ) Лабрадор это что не собака? такое же животное как и все. Sima and marti полностью с вами согласна. У меня лаб конешно не такой свирепый. Но например если чужой человек подойдёт и захочет поглать то начнётся лай и т. д. Но мой пока не кого не кусал но если только играючи
Первый раз слышу, чтобы лабры кусались.... Хотя однажды видела придурка, который на ЗКС лабра натаскал...
Если дядька у тетки на"лечение" просил-думаю, это мог быть и пинчер-карлик)