Домашние животные

как отучить котёнка кусатся?

давать по лбу
Ольга Махнёва
Лучший ответ
подари мне его а то у меня кошка пропала
Это они так играют, он же хочет, чтобы с ним играли.
Находите ему другое занятие!! !
Играйте с ним бантиками, мышками, солнечными заичиками.
замучивать его чтобы он уставал кусаться, я так делал, у меня своеобразная любовь к кошке былА
Надежда Орлик
А я любил всегда когда мои котята кусались-значит здоровые, адекватные животные.
Как отучить человека ...дышать, ходить, говорить, есть, пить.... Кот - ХИЩНИК !!!Кусаться - природой заложено!!!
попалась мне тоже дикая кошка, все детство за хвостом гонялась, все провода поперегрызла. сейчас всё время спит, почти не двигается
я свою кошку за ухи кусал. отучилась)) ) ...А может просто с возрастом прошло))))))))))))
укуси его сама)))
А я люблю со своим котом так играть: он нападает и начинает усилено "душить" мою руку, как это делают хищники в саванне (уж не знаю инстинкт или телек смотрит) ) а я притворяюсь будто он все-таки победил и "удушил"мою руку. зато потом довольныыыый ходит как будто зебру заборол, а если уж совсем больно, то в лоб получает, когда был котенком так отучили все время кусать пятки. только сильно не бейте а то обидится, так чуть чуть хлопните по бошке когда начнет сильно кусаться. а если уж совсем терпеть невозможно, то найдите ему что-то что он сможет грызть) Удачи!
*A
*_* Aido4K@ *_*
Мажте руки перцем и пусть кусает. Быстро поймет что кусаться нельзя