Домашние животные

будет ли конфликтовать ротвейлер (7 лет,добрый,послушный) с девочкой таксой? хочется таксу)

девочку - не должен обижать... .
играйтесь с ними вместе, кормите мальчика при таксе.. . чухайте за ухом... как берете в руки таксу - сразу угощайте и хвалите ротвейлера - он за таксу потом любую собаку порвет как грелку.

да тут про скрещивание намекают - да оно может быть проблемным...
Anastasiia V
Лучший ответ
Если только он кастрированный. У меня кот кастрированный был - так кошек так метелил, аж пух с них летел
Asema Berik0Vna
конфликтовать то не должен, а вот течка у сучки, пожалейте пожилого кобеля
Наташа Кныш
Привыкнут! Главное - приучать их к общению))
Lui Lui
у моей подруги такса. которая на дух не переносит других собак ( и кошек) , все от нее во вдоре шарахаются, ее никогда не спускают с поводка. с людьми это милейшее создание, готовое тебя всю облизать и не слазить с рук. вот такой парадокс.
мы не знаем нрав вашего ротвейлера, поэтому вам виднее. :)
А с таксой вы не ошиблись)) ) Мне кажется, что такса сама будет ротвейлера строить, они такие.
Aiman Id181943750
так нельзя сказать, зависит от обоих характеров!! !

+кобель с сукой могут стать очччччччч хорошими "друзьями"....)
Гузеля Sweg
Мне то же таксу хотелось. Стала советоваться с собачниками, выяснилось, что до того времени, когда у таксы (любой) включаются мозги, от квартиры (помещения, где такса живет) - ничего не остается. При чем, другие мелкие породы не такие шкодники.
Я постоянно езжу по выставкам - редкие люди заводят вторую таксу.
А конфликтовать - вряд ли. Ротвейлер уже взрослый, такса не будет претендовать на главенство.
Лидия Хан
Кобель не будет. А вот такса.. . Да ещё девочка. . Бедный ваш ротти-пипец его ушам и брылам, их изгрызут в первый же месяц, дневного сна и спокойного приёма пищи такса тоже сразу его лишит: -)
Li'ssa Smile =)
она умрёт!!!!
Нет, не будет, они же послушные!