Домашние животные

Что будет если мальчик "питбуля" трахнет девочку "таксы"?

ПРОШУ ответов типа "таксобуль" "питбультакс" и подобного не давать!Спасибо! А по делу такая ситуация: У меня здаровенный кабель Американского питбультерьера 6 лет щяс вынужден жить в одном доме с девочкой таксы "карликовой" а у этой таксы течка как назло началась,одевают ей трусы специальные но он ей их снимает и пытается задуть.Картина конешно смешная ибо при размерах таксы с кошку ему трудно попасть но смарю он уже приспосабливаться начал. Вопрос в том если все таки задует какие размером щенки будут?В смысле для таксы их размеры не опасны будут?Че вообще получиться? Спасибо.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Если такое и вправду произойдет - щенок -обычно в таких случаях один - будет крупный, вам предстоят немалые материальные и -главное -МОРАЛЬНЫЕ!! ! затруднения, постарайтесь лучше это дело предупредить как-то заранее...
скорее всего ничего так как она просто не выносит щенков... а русский надо учить... чтоб этот самый здАровеннычй не "вдул" тебе
кесарить вы будете таксу однозначно.. неужели на время течки собаку не отдать родственникам...
Если такса карликовая, то скорее всего все закончится трагично. Даже со стандартной таксой возможны варианты.
Ольга Комарова
Во дворе был случай-гуляла женщина с таксой на поводке. У таксы была течка. Подбежал крупный кобель, типа немца и силой повязал таксу. Хозяйка попыталась отогнать, но чуть не была покусана.
При родах такса умерла-от разрыва.
Рассадите собак в разные комнаты
Ника Ника
таксу разорвет во время родов и она погибнет.
Неля Кучерява
ну если такса на стульчик залезет то он её трахнет, а так навряд ли . ну если всё таки додумается засунуть то могут при родах у таксы быть проблемы.
Elina Pevgonen
родятся метисы. Вот только таксе придется не сладко. Только роды могут оказаться с плачевным результатом для таксы.
ну и урод же получится! страшно представить)) ) колбаса с челюстями)))
Елена Багаева
надо будет кесарить примерно в 3 недели! лучше на время отдать таксу хотя бы знакомым! не издевайтесь над собаками)
Щенков она не родит это 100%.скорее всего будет один крупный щенок и потребуется кесарево. у меня маленькая собачка и тоже думали сама родит, но сутки прошли... сделали операцию и теперь ни щенка ни будущего потомства!
Alma.. Xazez
таксу пожалейте. и найдите ам. питбуля. вообще странный вопрос...
А ты сидишь и прикалываешься. А если к тебе кто приспосабливаться начал? Да ещё не по размерам?
Лариса Усольцева Ха ха=))
Хрен с трамвайной ручкой сравниваете,не понять мне наверное тонких женскх переживаний=)))
Так ведь реально можно новую породу вывести)) ) а если серьезно, то для таксы это не должно быть опасно. Ведь зародыш не может же быть больше матери
~ Сауле Жумагельдина~ глупости не пишите...щенок может быть во всю матку суки..но родить она не сможет сама это 100%
Наталья Кравцова Ксюша, ты не права. У моих знакомых- спаниельке делали кесарево от южнорусского кобеля.
Асель Исабекова Если щенок пойдет в папу, то разумеется сама не родит. Но выносить должна. У нас была подобная ситуация тоже со спаниелью. Возили на кесарево. Было 3 щенка, но выжил только 1. Но сам факт что с матерью ничего не случилось. Хоть с трудом, но выносила
разселить их надо или последовать совету Ксюшки!!.
Ничего страшного не случится, получатся гибриды, которые скорее всего до года будут больше похожи на маму, после года появятся папины черты. Родит нормально, животные хорошо приспосабливаются, щенки будут маленькие, потом вырастут. Единственное что плохо - как племенной производитель, собаки будут испорчены.
Сандигуль Халидоллаева почему это будут испорчены?
Татьяна Кабдулина Ира, непрвда! Если бы кобель был такса - то у суки стаффорда родились бы и впрвду прикольные детки. Здесь наборот- сука будет страдать от слишком большого плода. И в данном случае природа не будет приспосабливаться , сработает как раз закон -выживает сильнейший, в природе она бы загнулась и таких детей бы не появилось на свет.А мы искусственно их кесаревым вытащим и дадим жизнь
Татьяна Кабдулина Я смотрю - мы в этой дискуссии ушли от вопроса! Уважаемые оппоненты , вы начали муссировать вопрос о т.н. телегонии -это когда в19 веке трахнули английскую кобылу с зеброй, ни фига не вышло, но в даьнейшем от своих жеребцов она рож
ала полосатых детей... ДЕВОЧКИ!!! Вопрос был о том, ЧТО БУДЕТ с маленькой таксихой,если ее трахнет огромный ам .стафф. Вы уже забыли тему !!
Все будет нормально