Домашние животные

чем накормить собаку которая ну ооооочень разбрчива и привередлива в еде

ничего вообще есь не хочет что ни дай она поест если сиииильно проголодается (ито есть бе с видом чтоее вот-вот вырвет) подскажите пожжалуйств
надо проверить собаку у врачей, может это не разборчивось, а проблемы с поджелудочной. моя неделями могла не есть, я была рада любому съеденному куску
Saltanat Sadikova
Лучший ответ
У нас есть такая же собака! Живет под девизом: "Догони и накорми". Так и делаем:)
вы ее просто избаловали, вы за ней бегаете а она пользуется этим, не хочет есть - не кормите, если в полженное время есть не стала, убрали, дали во время следующей кормежки, опять не стала - на след день дали, тут уж точно съест))
Такая же мука и у нас....
разборчивость в еде обратно пропорционально кол-ву дней проведенных без оной
Елена Е
Вы сами создали эти проблемы. К собаке надо относится как к собаке. За это она вас будет больше любить и уважать. Пару дней не кормите. А потом перейдите на такой режим кормления, чтобы соба выходила из-за стола с чувством лёгкого голода. И взять это за правило. И будет вам удовольствие, а собаке здоровье.
А ничем не кормите ))) Три дня на голодном пайке и "Вау. гречка!!! "
ставите миску на 5-10 минут, не ест ...убираете, и до следующего кормления. Через несколько дней всё рубать будет.
Добавьте в кашу печенку. Сыр и печенка-лакомство для собак.
ничего не надо давать, пусть ходит голодной в течении 5 дней, потом сама будет просить
может со ждоровьем что ни так? у меня пудель карликовый был, я его кормила сосисками с хлебом и маслом (пережевывала и довала) и макароны с дорогой тушенкой делала)
Ну.. . только святым воздухом остается)))
моя тоже раньше такая была, но мы победили! Положили ей кашу и больше ничего не давали.. . долго. Вскоре она проголадалась и слопала кашу за обе щёки! И по сей день ею питается, ну и косточки ей даём сахарные
да это так но когда эта преданая мордашка смотрит на тебя этими своими гласками то сам применяй свои советы
Валя Уст