Если вы действительно из Симферополя, попробуйте дозвониться сюда:
Дог-Кэт, ветеринарная лечебница
Адрес
г. Симферополь, Трубаченко ул. , 30
Доставка
Симферополь
Телефон
(065) 244-39-13
0-95-481-66-70 -ветклиника "Феникс"
Ветеринарная лечебница
ул. Островского, д. 3, Симферополь, телефон: (0652) 27-54-07
Городское предприятие государственной ветеринарной медицины
ул. Жени Дерюгиной, д. 5-а, Симферополь, телефон: (0652) 27-53-22
Дог-Кэт. Ветеринарная лечебница
ул. Трубачева, д. 30, Симферополь, телефон (0652) 44-39-13
Инкар. Ветеринарная клиника
ул. Крылова, д. 36, Симферополь, телефон (0652) 29-79-76
Кентавр. Ветеринарная поликлиника
ул. Киевская, д. 96, оф. 27, Симферополь, телефон: (050) 39-72-904
Клиника ветеринарной медицины
ул. Жидкова, д. 31, Симферополь, телефон: (0652) 25-97-19
Крымзооветпромснаб. Ветеринарная клиника
ул. Федько, д. 16, Симферополь, телефон: (0652) 25-72-49
Крымская республиканская госу. лаборатория ветеринарной медицины
ул. Островского, д. 3, Симферополь, телефон (0652) 27-54-07
Лаборатория ветеринарной медицины
ул. Островского, д. 9, Симферополь, телефон: (0652) 27-54-07
Лима. Ветиринарнвя клиника
ул. Беспалова, д. 112, Симферополь, телефон: (0652) 54-49-44
Предприятие государственной ветеринарной медицины
Домашние животные
Умирает собака, овчарка 10 лет. Дико стонет и не может подняться. На дворе ночь. Что делать? Спасибо
Наталья Лисина
Спасибо, обзваниваю
Пристрелите, хоть это и душевно больно.
У нас было тоже самое, собаку спасти не удалось, ей 11 лет было, какая то инфекция ( до этого за неделю у соседей с такими же признаками 5 -ро собак пропало) . Вызвали ветеренара =пришлось усыпить и избавить от иучений собаку, стонала и выла так что волосы дыбом вставали. Держитесь, может вашу спасут.
Наталья Лисина
Да, практически та же ситуация
есть веты которые ездят на дом! в том же нете найти можно!
я не совсем поняла, отчего стонет. если от болей, то анальгин в ампулах купиите в круглосуточной аптеке и вколите одну.
побыть с ней! могла бы написать доступный препарат, но не буду брать грех на душу
на дом врача или везите в больницу, не мучайте дите ((((((собалезную (((
Наберите в поисковике фразу "ветеринар на дом круглосуточно" и вызовите врача!
вызвать вета
или проконсультироватся по телефону (есть в интернете)
проконсультируйтесь с врачом. Может ее крыса укусила или она съела пищу по которой крыса пробежала. Такое бывает. Моего собаку спасли от такого. Вовремя к счастью.
Встать, вырубить комп, помочь собаке, ехать к вету..
Наталья Лисина
Звонил я им. Нет никого
Ирина Бутенко
Спасай собачку,если можешь