Домашние животные

сейчас по первому каналу смотрела новости! я в шоке!!!!

В новотях рассказывалось как в Питере не за что изувечили собаку ! !Поскольку пес был доверчивый легко пошел за незнакомыми людьми!! врезультате его нашли в снегу с проволкой на шее!!!!сейчас этот пес нахадиться в тепле ,но за это у него теперь нет лапы и швы на шее! пес до сих пор от людей отворачиваеться!!!!что вы можеть сказать по этому поводу????
Зато Бонус молодец! Не перестал доверять людям, только рук боится. Раны на нём уже заживают. Вот есть мечта ему заботливых хозяев найти... Но сейчас актуальней денежка .В Москве ему протезы обещают сделать.
Иришка !!!)))))
Лучший ответ
Олеся Максименко ДА! жаль я не в Питере живу а то я бы взяла!
бывает...
Kair S
Да второй раз за сегодня уже проплакалась и ком в горле.... руки им по плечи отрубить и в жизнь пустить! а вообще законы у нас такие. слишком мягкие для козлов....
Отморозков взде полно.
Просто надо уже вводить уголовное наказание за такие деяния и все.
слов нет, нет предела безчеловечности
посмотри по каналу анимал плэнет полиция хьюстона у тебя челюсть отвиснет от жестокости людей
Олеся Максименко Я смотрю!! один раз смотрела как там лошадь довели...вся в язвах и тощая как скелет!!!!
тоже смотрела. чуть не прослезилась, чес слово. Доброе, доверчивое животное не сделавшее никому ничего плохого. Сердце кровью обливается когда видишь такое.. (
Ппц, я в шоке, не знаю что тут и сказать.
& Шuкарная&
Тут людей взрывают, а что уже про животных говорить....
Сходите на любой сайт бездомных животных . Не хочется ничего обсуждать подобного. Я то же смотрела. Не все люди жестоки, а только те у кого отклонение в психике.
Знаете... такое делают не только с собаками, но и с людьми... В этом мире много жестокости и много психов, которых надо просто сжечь...
Aigoz Akylbekovna
Человек, сделавший это, не человек!!! !
Блин, ну, что такое??? В России это многим с рук сходит, а вот в Британии за это сажают!
Тут только матом ругатся!!
Мы с вами живем в жестоком мире. Как-то в аэропорту еще при "совке" видела собаку без нижней челюсти, сотрудница порта ее на руках несла, дверми автоматическими челюсть ей оторвало, а у нее щенки.. . Сотрудник аэропорта ее манной кашей кормить пыталась, жалкое зрелище. .
На всю жизнь запомнила....
Олеся Максименко ту собаку нужно было (к сожелению)усыпить что бы не мучилась!!!!А щенков выкормить и пристроить!
на это нет приличных слов... таких ублюдков сажать мало, им бы руки-ноги по очереди отрывать за такое!!!! а потом многие удивляются, почему собаки на людей бросаются...
Да пи**ец.. . Найти и убить ублюдков, а перед смертью долго пытать, особо изуверскими методами. Только человек ради забавы может искалечить ни в чем не повинное животное.... Ненавижу, твари....
гниздить таких надо
Ужас, я на это спокойно смотреть не могу!