Домашние животные
Сегодня по первому каналу будет передача " Пусть говорят "
В ней будут показывать придурка который от нечего делать отрубал головы у собак и размещал фотки в интернете. Ваше отношение к этому?
Надо будет посмотреть. Хотя важней для меня со своими собаками выйти погулять на 3 ч. Бродячую собачку вот спасла месяц назад - весь был ободранный и израненный, с верёвкой на шее. Позже увидела др. собак с точно такой же верёвкой ( мешковина, скрученная на проволке, и схваченная верёвкой) . Оч интересно. В Солнечногорском р-не у нас много таджиков. Может, держали их на мясо? Говорят тут, что делают плов и манты с собачьим мясом. Жаль, что мой волкодав не поотрывал всем головы. Не разрешаю...
Наталья Князева
То что бродячих собак нередко пускают на плов и шаверму и.т.д. факт известный. У нас в Лен.области таких случаев хватает, впрочем, как и везде, наверное.
судя по вчерашней рекламе Это ужасно. посмотрю, потом выводы делать буду. может он псих больной, а родители на это рукой махнули. тогда жалко и собак, и испорченого парня.
предполагаю что опрадают поступки-скажут, что сей отморозок был в детстве покусан и изнасилован большими породистыми догами ( как вариант)
он и сюда выкладывал эти фото я когда увидела проревела весь вечер ((((((((((((((
Смотреть не буду... Не могу я на такое смотреть... Мне и от вопроса то от Вашего поплохело (((
а какое еще может быть отношение, один негатив!!! его лечить надо
Юнна Богданова
Не лечить, а сажать!!!
Сажать таких надо
Расстрэлять
убить кошмар
слава богу я такие передачи не смотрю.
порвать тваарину!!!!
психиатрическая экспертиза покажет что он болен. А сми лишь бы чернуху и грязь показывать. Накручивают массмедиа. Зомбоящик почаще не включать надо. Мзги свежее будут
ему бы отрубить только не голову, а.... ну вы поняли и показать всем
не понимаю 1 канал, зачем таких показывать вообще?!!! ублюдки они и все, кто это делал. смотреть не собираюсь.
он чмо
Назгуль Тумарбекова
а куда именно это чмо фото выложило?
Кошмарр!!!! Сажать не задумываясь надо! В милицию заявить!! ! Хотя что, они сами, чтоли не видят???!
ДИбилы зачем такое делать, нада с ними делать то что они сделали с собаками. Канешно же негативно
таких !%№ надо заживо разрубать, но так чтоб помучительнее
987654каепроглшщдзлорипавукенорпек456енгшщдлшгнекенгонепкропенкапирпеакукенри уроды....
родители таких тварей выращивают, я бы руки отрубала обе и пусть живет и можно еще ногу одну.
только живодёры и уроды мгут сделать такое с ничем не повинными животными!!!! (((
Юнна Богданова
Во всём цивилизованном мире реально сажают за жестокое обращение и насилие над животными! А у нас возбудить дело по этому факту практически невозможно - всегда "нет состава"...
Сумашедший!
Сейчас смотрю.. это ужасно!!! а самое страшное что он не один ведь такой, такие сейчас на каждом шагу, то собак едят, то голодом морят, то вообще головы отрубают.. (((а его еще оправдывают, что он молодой, типа ума нету, у него и не прибавится его!!! и почему он на свободе еще, в правовом государстве его бы не обсуждали на телевидении, а сразу посадили, или в психушку увезли! а у нас еще пообсуждают это, может еще кого нибудь такого же на мысль наведут!