Домашние животные
Кто смотрел Андрюшеньку нашего на первом канале, дайте ссылку на передачу, а то у меня антенна сломалась!!! (((
Это кто такой?
Lois Laisa
Не подумайте неправильно, ЛО ваш по недоразумению получился - мышь зараза дернулась в руке(((
Галин, вотhttp://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5685/fi13658
Lois Laisa
Спасибо, теперь хоть поняла, что это про тот случай, когда САО на девочку кинулся!
Lois Laisa
Прости, нечаянно на кнопку не ту нажала, ЛО твой был!!!(((( И не изменить!(((
вАш Андрюшенька - это кто?
Татьяна Александрова
Всеми любимый Андрюшка Малахов!
Lois Laisa
Вопрос был к тем, кто в теме)))
и я завтра гляну, а то не смотрела, но примерно представляю.
Очередные бредни.. . Только как обычно безответственность владельцев рулит, но виновата собака.
"Сколько больших собак рвут кошек и маленьких собак, потом эти собаки кидаются на людей, кидаются на детей"
Да моя собака не кусает даже мелких собак, к кошкам полное равнодушие тоже... Наверное у меня не стафф, у меня карликовый пинчеройд просто переросток, на сухом корме вырос и витаминках)) )

Алёнка Волохина
особенно впечатило высказывание одной дамы,что у знакомых была бойцовская порода-боксер!!!!
Молодец, Андрюшенька! Очередное разоблачительное шоу. Ещё один славный шаг к победе: полному запрету агрессивных собак-убийц!
Светлана Ничипорчук
Интересно, а когда же мы первый шаг сделаем к запрету ЛЮДЕЙ - УБИЙЦ?
Как слышу ЕГО имя, так вздрагиваю.. . Тьфу!
Елена Филиппова
Вздрагиваете, значит истину он говорит!
Эксперты в студии дико доставили: певица Светлана Лазарева, дизайнер Эмма Салимова, драматург Аркадий Инин и т. д. - истиные эксперты кинологии xD
Любовь Гук
Доля правды была,конечно.Но поведение махалова..!
http://www.ontvtime.ru/general/ort.html
Смотрела. Дебилизм нации прогрессирует. Особенно "умилило":
У нас овчарка, которая выросла вместе с ребёнком, такая замечатльная и послушная и неожиданно на него напала. Всё таки вы никогда не знаете когда ваша собака на вас решит напасть! " Както так, не помню точно.
Svetlana Zvonnikova
меня тоже это порадовало.
Lois Laisa
Мариш, что ты хочешь от певички? Причем пьющей, и это очень заметно!)))
Очередная мерзкая передачка. Почему сказали на всю страну, что именно этот владелец не понесет никаких наказаний, максимум - штраф 2000руб, но вот ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ надо ЗАСТАВИТЬ ...и далее по пунктам.
Почему не сказать на всю страну, что владелец получил срок и продал квартиру, чтобы оплатить девочке операцию?
Примут жесткий закон в итоге, опять необязательный к исполнению. Опять законопослушные с нормальными собаками будут ходить строем навытяжку, а в них прохожие будут плевать и шипеть, зато отморозки как не думали головой своей, так думать и не будут. Я возмущена передачей.