Домашние животные
мой кот смотрит телек я в шоке
каждый день он приходит смотреть ровно в 20:00 воронины садиться на кресло и внимательно смотрит всю серию как ето обьяснить
Ничего удивительного - они сейчас смотрят телевизор.


вот котенок подруги тоже зырит телик http://www.youtube.com/watch?v=wPtVZogWydE
Да.. . интеллектом кот не блещет...)))) )
ну у меня ровно в 20-00 не приходят смотреть, но по утрам всегда смотрят телек, только на первом канале "доброе утро" и смотрят не только коты и кошка, но и собаки сидят и смотрят, как прямо в кинозале иногда бывает)))))
а ведь правда. моя *клякса* тоже любит хоккей смотреть. сидит, деловая такая, головой крутит. а маленькой была-прыгала к телеку и лапой что-то ловила. кроме шуток.
У моих знакомых была кошка, которая любила смотреть хоккей . Как только слышала, сразу бежала к телевизору и смотрела до конца . Когда у неё появились котята, она и их к телевизору приносила ...
с мотрят и коты и собаки. Видела такую передачу по телеку.
А вы где сидите, позади кошки или спереди? Может она спит, а вам кажется, что смотрит, вы ей в лицо, то есть в морду заглядывали? Я про своего тоже думала, что смотрит, пока не заглянула ему в мордочку - спал натурально
Какой национальности кот -то ?
моя собака любит в компе смотреть шерлока холмса нашего)))) ) как начинается муззаставка-приходит лижет комп и ложится со мной смотреть) может музыка нарвится им и звуки?)
у меня тоже такое, тоже кот: и телек смотрит, и в игрушки на компе играет) ) сядет на жопу и машет лапами, зубами клацает)) ) сегодня вот в игре запорожье пытался моего бегающего персонажика лапкой укокошить) ) полвечера ловил))
25—м кадром
коты не видят нормальное изображение с телевизора! У вас видит!
там в теливизоре всякие разноцветные картинки и двежения
классный котик и интересный
посмеялась)) ) классный у вас кот)
Похожие вопросы
- У меня две кошки.. . У одной начались дни когда она хочет кота.. . Вопрос внутри.. . Я в шоке!
- Почему коты такие придурки? Сейчас пережили шок. Из открытого окна с седьмого этажа кот сиганул прямо вниз.
- Помогите! Кот смотрел на сварку, это опасно? (+)
- Смотрю телек - передача про бойцовых собак. Как можно этому верить?
- А ваши кошки смотрят телек?
- мой кот смотрит на меня пристально! иногда даже жутковато! сядет и смотрит, долго может смотреть!
- Дарлинг для кошек - это очень плохой корм? А то моя подруга кормит им своего домашнего кота бирманской породы. Я в шоке!
- Мой кот смотрит на меня как на дерьмо.
- Кот смотрит в пустоту и мяукает!!!
- сейчас по первому каналу смотрела новости! я в шоке!!!!