Домашние животные
Как назвать кота?Нужно на букву"У"
Угрюм, Уджер, Улон, Улар, Улаф, Ули, Уллис, Ульжор, Ульнар, Улье, Ульф, Уман, Умик, Умка, Унгар, Ункас, Ура, Ураган, Урал, Уран, Урбан, Урдан, Уркан, Урли, Урман, Урсик, Утан, Утес, Учан, Учар и тд
Ууууу, бля, опять в тапки нассал!
Ургант.
уилфрид (уил)
Гугл вам в помощь
у меня одно возникает имя - Уильям. по-моему отлично звучит.
Умберто-великолепный, а для дома можно просто Берт, или Берто...
Вот оригинальные на У:
Уголёк
Ужастик
Укроп ( вообще классное имя!)) , Уксус
Умка
Ураган
Или стандартные:
Ульф
Уильям
Уинстон
Урмас
Урфин
Уголёк
Ужастик
Укроп ( вообще классное имя!)) , Уксус
Умка
Ураган
Или стандартные:
Ульф
Уильям
Уинстон
Урмас
Урфин
Умка, если он умный.
Мне еще Ураган понравилось.
Урмас
Уся
Уксус
Урчик
Улькиора - герой из анимэшного сериала Блич )))
Умка.
Унитазиус
может выбирите)) http://taina-imeni.com/jenskie-imena-znachenie/u-1.html
Урюк)
Умка:)
У знакомых-Уксус:)
Укуенный, укуренный, уёбок, утырок, улыба, уж, умка, убийца, утка, уарабей, учёба (мотивирует) , пиздУк.
Здравствуйте. Уртик)))) Значит добрый, ласковый и верный!)) )
Удачи;)
Угорь)
Урсус (так звали волка в романе Гюго) . Или Уильям, Уинстон, Уаятт
Если хотите посмеяться в будущем то Можно Ушлепок а так подходит Умка, Урюк, Ушлый, Ушляк, Утя!
урод))))) А если честно. то Урсик, Уросик, Ургант, Уругвай, Устрица!!!!
Урсик)
Улан или Умка)
Уилбур Обычно это кличка для больших охотничьих собак, не боящихся воды.
Уилфред От др. -герм. "воля", "желание"+"мир". Кличка предназначена для породистых собак, таких, как ротвейлер, боксер, миттельшнауцер, ризеншнауцер.
ну а если прикольное имя, то Уксус
Усик.
Угрюм, Уджер, Уинстон, Уксус, Укуки, Улон, Улар, Улаф, Ули, Уллис, Ульжор, Ульнар, Улье, Ульф, Уман, Умик, Умка, Унгар, Ункас, Упс, Ура, Ураган, Урал, Уран, Урбан, Урдан, Урка, Уркан, Урли, Урман, Урсик, Усама, Уська, Утан, Утес, Утюг, Учан, Учар, Ушастик, Ушик, Уэльс.
Коты
Угрюм, Уджер, Улон, Улар, Улаф, Ули, Уллис, Ульжор, Ульнар, Улье, Ульф, Уман, Умик, Умка, Унгар, Ункас, Ура, Ураган, Урал, Уран, Урбан, Урдан, Уркан, Урли, Урман, Урсик, Утан, Утес, Учан, Учар.
Кошки
Уарда, Уганда, Уда, Ужала, Уза, Ула, Улана, Улинька, Улла, Улли, Ульзана, Ульма, Ульмара, Ульфи, Ума, Умка, Умора, Уна, Унда, Ундина, Уника, Унитка, Уния, Уреула, Урза, Урма, Урса, Урта, Уса.
Кошки
Урик!
уинстон
уильям уонкс уокер