Домашние животные

Как избавить кота от унитазомании

Как отучить кота пользоваться унитазом? Мочится на все унитазы, которые только и подвернутся под... Даже если унитаз не подключён к канализации (напр., запасной унитаз во время ремонта), он всё равно его будет использовать. В других квартирах также выискивает унитазы для своих нужд. Если крышка закрыта - сильно мяукает, затем гадит у подножия в знак протеста. Достал он со своей унитазоманией!
Если уж кот гадит хозяину ...
Я УМЫВАЮ РУКИ!!!
Марина Коробейникова
Лучший ответ
Где вы взяли столько унитазов? У нас только один!...
Valechka Almazova
а зачем его отучать! не понимаю, я была бы счастлива если б мой кот ходил на унитаз. у нас вот 2 лотка в туалете, а он все 10 лет умудряется садиться рядом с ними из вредности!! !
радуйтесь, у вас просто очень умный кот!!!
это какой-то супер-мега-унитазоман - вряд ли стандартные методы тут действенны.. . еду что ли на унитаз кладите, они где едят, там не пи... ют обычно ...
вай-вай, дарагой, издеваетесь над нами! пятой точкой чую!
Ольга Минкина
Вы УНИКУМ! ! Вам такое счастье привалило, а Вы отказываетесь. Присмотритесь к КОТУ, может он ЛЮДЬ (человек) и хочет вести себя по-людски (по-человечески) . А может у него гигантомания и просто купить ему ОГГГРРРООМНЫЙ лоток (такие в продаже есть, дома, а не лотки).
Лилия Нураева
Как бы я хотела, чтобы мой кот справлял свои дела в унитаз! Поверьте, что это много лучше, чем справлять естественные надобности под дверь!
Анна Панасенко полностью с вами согласна!!! +10)
Другие наоборот приучают кошек к унитазу, а вы .. радоваться должны, что ваш кот -такой интелегент!
Это просто замечательно!!!! я не понимаю что здесь такого! ? Вот мой на лоток ходит а потом уборки.... и знаете это не очень приятно!! ! А вам такое счастье привалило, радуйтесь!!!
Сколько у вас унитазов? Как кот попадает в другие квартиры и метит там унитазы (вы при этом присутствуете)))?
Людмила *
уберите все унитазы