Домашние животные
несколько вопросов о чихуахуа. 1 Сколько кормить????в грамах 2 Зимой надо носить ...3 Сколько они живут
моей чишке 1 год, весит 2кг. Кормлю 2 раза в день, а то жирненькая стала. Еды надо от 100 до 150 гр в день и лучше кормить натуралкой. Я варю рис, пшено с гов. фаршем, даю творог, кефир. фрукты, а овощи вареные. На улицу ходим при небольшом морозе в комбе и ботиночках. А по делам в лоток. У меня девочка. Живут они до 15 лет, а то и больше. Вообще то это собачки с хорошим здоровьем.
Все зависит от размера вашей собачки. Если она стандартная от 2.200 до 3.000 кг кормить нужно небольшми порциями, но несколько раз в день, живут такие собачки долго, по улице гулять в комбинезоне и не по дорожкам, обсыпанным реагентами. Если ваш питомец миник до 1.900, то еда у такой собаки должна быть постоянно - у них часто падает сахар и они очень плохо при этом себя чувствуют. Гулять лучше дома на пеленку. Не подвергать ударам темечко - которое у мини часто не зарастает. Такие собаки обычно редко доживают до 5-ти лет.
1. кормлю сухим кормом премиум-класса. (1-2 раза в день взрослого, 3 раза -щенка-в граммах точно не могу сказать... на глаз.... приблизительно с кулачек... )
2. необязательно. у старшенького подшёрсток, активно бегает, младшую брала на улицу, в одежде, всё равно мерзнет.... еще пока не привыкла и мала.
3. у моей тети прожили одна 8 лет, вторая 12 лет.... а третья сейчас живет -ей 6 лет.
2. необязательно. у старшенького подшёрсток, активно бегает, младшую брала на улицу, в одежде, всё равно мерзнет.... еще пока не привыкла и мала.
3. у моей тети прожили одна 8 лет, вторая 12 лет.... а третья сейчас живет -ей 6 лет.
кормить оч оч мало несколько столовых ложек а в граммах незнаю ((
зимой надо носить носочки или тапочки какието
а живу надеюсь долго но я не знаю
зимой надо носить носочки или тапочки какието
а живу надеюсь долго но я не знаю
Похожие вопросы
- заводим чихуахуа Каким кормом кормить малыша, ему 2 месяца, заводчики кормят педигри?
- вопрос владельцам чихуахуа!чем вы кормите своих любимцев?
- Вопрос по животным!!!1. Сколько максимум живут кошки ?
- Чем вы кормили своих котов во времена Советского Союза и сколько они жили после этого?
- шиншиллы. 1. стоит ли заводить шиншиллу? 2. похнут ли они? 3. сложно ли за ними ухаживать
- Сколько должен весить щенок чихуахуа в 5 месяцев??? Мой весит 2.4 кг это нормально? в 3 месяца он весил 1.5кг
- Во сколько у чихуахуа первая течка? И можно ли её случать с 1 течки или только со 2?
- Чем мыть чихуахуа?? и сколько раз в неделю?? и сколько раз кормить??
- как кормить щенка щенку 4 мес, чихуахуа, подскажите, сколько грамм давать корма на один прием и сколько раз в день?
- Расскажите о собачке- чихуахуа.. . 1)размеры 2)цены 3)характер собачки и тд)))