Домашние животные

перекинули кота с сухого корма на жидкий в брикетах-НЕ ЖРЁТ КОТЯРА!!!!как быть????

Мда ...каких только живодёров НЕ хватает, а я вам скажу вот как, я не специалист но ветеренаров посещяем как мин. 3 раза в год и все говорят что сухой корм полезней чем консервы, так что, поди знай, а кот то не дурак !
Таня Рогожкна
Лучший ответ
без вреда для здоровья может голодать 2 недели, ждите
сварите ему каши с мясом...
Юлия Ткаченко
через три дня и хлеб чёрствый будет есть
Наш три дня ничего не ел... зато потом.. сметал все подряд...
Марина Тюрина
Захочет жрать пожрёт
Начиняйте подушечки сухого корма жидкой начинкой!
это выпендрешь. подожди не много. не сдавайся. будет есть. я гарантирую. сам перекидывал. с голоду не помрёт. стой на своём. и он сдасся
Наталья Зз
Всё верно говорят! Я никогда со своей не церемонилась. Несколько дней поморить голодом и будет все есть, как миленький! Животина долго может не есть, соответственно жрать захочет - будет и хлеб есть. С голоду не помрет, не переживай. Выпендреж это, привык ведь к одному, а тут видишь ли другое под нос подсунули.
правильно, что перешли.... сухой корм вызывает привыкание.... когда мама запретила мне есть чипсы, я 2 дня не ела борщ и морковку
Ваш кот наркоман (как и все от сухого корма) .
Привяжите ему на хвост банку из под бычков в томатном соусе - станет есть рыбу.
а зачем? кормите и дальше сухим только не дешевым
дай опять сухой корм
кастрировать