Домашние животные
кот линяет круглый год, что это может быть? Питается он китекэтом...((( ..(((
Животные, живущие в квартирах, линяют круглый год. А с китекэтом завязывайте, ни к чему хорошему это не приведёт.
Вы взрослый человек. Даёте коту какую-то гадость. И спрашиваете у всех почему линяет. Многие советуют покупать отраву, но подороже. Вообще-то кормите кота натуральной пищей.
во первых кетикэт очень плохой корм, также, как и вискас, фрискас! Я вам советую перейти на корма более высого качества например: Роял Канин, Хиллс. Я все таки думаю, что такая линька сильная только из-за питания..
Китекэт вообще гадость, у нас кот не то что линял, чесался постоянно. как только убрали Китекэт и перешли на другой корм, всё пришло в норму.
потому, что питается китикэтом....
только линяет?? ? по частям еще не разваливается?? ? прекратите его травить всякой гадостью, лучше кусок мяса дайте, перейдите на полноценное питание иначе можете совсем потерять котика. после 1 раза кормежки китекетом 7 лет назад у кошки стала голова чесаться, раздирала до крови, лечили долго. задумайтесь в этом корме требуха от дохлых животных, возможно даже больных
воще корма это гадость!! ! все причем!! ! надо натуральной едой кормить!! ! вот он от этоого и линяет!!!! у меня нкто не линяет потому что едят все со стола
то, что он линяет - это еще цветочки, китекэт и корма подобные ему часто становятся причинами и более тяжелых заболеваний, например, мочекаменной болезни, а для кошек это страшный диагноз.
либо переходите на корма премиум, а лучше суперпремиум класса, либо кормите нормальной едой. и никогда не помешают витамины специальные котячьи
Сменить корм на более дорогой и кормить иногда со стола (разнообразить питание) , купить витамины
по этому и линяет что китикэтом кормите.. .
еще нужно вычесывать переодически чтобы помочь котейке, чтобы он не так много шерсти глатал.. .
смените корм либо вообще переведите на натурольное кормление..
Кормите кошек тем чтго сами едите нахера им эти сухие пайки
От китикета вобще алергия может быть, лучше от него отказаться, переходите на натуралку.
это нормально ничего страшного
скорее всего это корм, лучше поменяйте, или нехватка витоминов, у меня кошка тоже круглый год линяла, сходили к ветеринару проставили курс витоминов и все прошло...