Домашние животные

как заставить кота не метить всё подрят???

кот приходит домой, я так понимаю после блядок,и начинает метить в доме,жутко воняет!!
***** *****
только кастрированние! ! Ничего ибольше никогда не поможет! ! если кто не подросток и имел "отношения серьезные" с кошечкой, то и после кастрации возможны метки в течении полугода! ! пока работает активно железа... потом пойдет на спад, угасать будет и метки прекратятся!!!
Антонина Мирошнникова
Лучший ответ
Никак, пока яйца не отрезали везде ссал.
Ксюша Кононова
Пока мы своего не кастрировали тоже метил ругать и отучать бесполезно это природа Насчет предыдущего ответа КэтКэт какая-такая железа будет работать в течении полгода ее сразу вырезают при кастрации а вот при стерилизации перевязываю семенной канал кот становится бесплодным но гормоны продолжают вырабатываться кот также все метит и может даже спариваться и это может продолжаться до самой смерти стерилизация применяется в основном для бродячих животных а домашних кастрируют те удаляют семенники. и они не метят и не воняют.
что значит заставить? это инстинкт, ничего не поделаешь, только кастрация поможет
Потратьте 500 рэ на его кастрацию. Хотя, вроде подорожала процедура
на улицу выпускать
Заведите кошку Она не метит
Как повезет, у меня кот на улице гулял, там и метил видимо, дома ни разу. А другой из дома не выходил и метил, но не часто. А так только один способ.
Поможет только кастация, и стоит она, совершенно верно, 500 рублей. А что делать????
яйца рубить если год исполнился