Домашние животные
У меня есть кот.Достался от чужих людей,но любим мы друг друга до безумия!По некоторым причинам мне пришлось на пару
Ни в коем случае! Если вы так друг друга любите, то возьмите его обратно. Для кота большой стресс - частая места жительства и хозяина. У меня было такое же, отдавала его три раза, но он волею судеб возвращался ко мне. Вернее его возвращали и последние минуты он провел на моих руках. Сейчас расплачусь. Он даже перед смертью мяукал, если меня рядом не было, как будто бы звал МАМА, МАМА. Я приходила и он впадал в беспамятство.
Лучше забрать.
Заберите котю, а чтобы не скучал заведите еще одного - им будет весело вместе. У нас вот трое - никогда не скучают ))
Забирайте. Мы свою на лето вывозим на дачу, там тоже полно живности и интересно, но на выходные приезжая, видим как киса по нам соскучилась. Вот и ваш все равно по вам скучает
Забирайте! А к маминым кискам-собакам будете в гости приходить. Тем более коты как говориться гуляют сами по себе, может ему и спокойней в вашей квартире самому, чувствует себя полноправным хозяином...
А вы заберите, но если загрустит-отвезите обратно!
Вы правы нужно забрать, даже если ему там весело он всё равно скучает по Вам.
я бы забрала тоже считаю что мы в ответе за тех кого приручили
Даже незнаю=)))
Забирайте!!!! не раздумывая!!!!