Домашние животные
подскажите животное.подробности смотри внутри
у племянницы аллергия.даже на лысых котов.так что собачки и котики не подходят.нужно такое животное,на которое не буде алергии.только чтобы животное было интересное и не воняло.пасиб заранее
Попробуйте птиц, рептилий.. . Очень интересны игуаны.. . За водоплавающими черепашками тоже интересно наблюдать.
Пы. Сы судя по всему аллергия на слюну или кожные выделения животных, поэтому вряд ли подойдут млекопитающие, лучше пробовать кого-то другого.
Красноухую черепаху.
На лысых котов аллергии быть не может. Что-то врачи намудрили. Пусть племянница сама выберет животное. И вообще -- аллергия на животных -- миф.
Хомяк
крыска.
йорка попробуйте, либо черепашек-рыбок.
как насчет крупных попугаев? на перья тож аллергия? можно научить говорить, на плече сидеть.. . а вообще у собак разный тип шерсти, на один может быть аллергия, на другой не быть.. . я знаю девочку у которой на короткошерстных аллергия ужасная, а с моим щенком длинношерстным она играла и норм:)
подарите ей красивый альбом и покупайтеи\или дарите красивые фотки. потому что за всеми животными надо ухаживать, чтобы они не воняли (!).
лучше аквариума ничего не придумать
Свиняку морскую, однозначно
черепашка!
Абисинская порода кошек считается породой для алергиков
Что значит "интересное" животное? Для кого-то черепаха интересна, для кого-то пауки-кузнечики ))
Не вонючих животных почти нет. Разве что рыбки! Аллергия может быть только на сухой корм для них.
Если аллергия на котов, это не значит, что аллергия и на собак тоже.
Да и с какой целью животное-то завести хотите? поиграть-позабавиться? тогда никакого не надо.
морская свинка (скинни (волосяной покров толко на носы и лапка примерно 0,5 см) или болдуин вообще шерсти нет) ) или самое лучше РЫБКИ не воняют и не будет алергии
Если ребенок любит природу вообще - выбор всегда найдется. Вы не надейтесь на диагноз врачей - они тоже люди и тоже ошибаются. Вам придется идти другим путем. Один из них - взять животное у заводчика и договориться с ним, что при первых признаках проявления болезни Вы сможете вернуть его обратно. Здоровья и удачи!
Улитку ахатину. Аллергии на нее не будет точно)
есть какая то порода собак неаллергенная посмотри в поиске