Домашние животные
Придумайте имя для ручной крысы.
Крыска--Лариска...
а это крыс или крыска?
Не все крысы откликаются на данные им клички. Причиной этого может быть «неудобное» для грызуна имя. Специалисты утверждают, что подобная проблема возникает из-за звуков, которые грызуны интерпретируют по-разному.
Некоторое время назад были проведены исследования, в ходе которых ученые установили, что:
— клички, на которые охотнее всего откликаются крысы-самцы, начинаются с букв С, К, М, Д; (например - ДИМКА)
— клички, к которым быстрее привыкают крысы-самки, начинаются с букв К, М, Р, Д; (например - РОМАШКА)
— крысы лучше откликаются на клички, в которых встречаются буквы К, С, Ш, Р, М, Н, Л и Т.
Нопабо.
Это сокращённо от Носитель Опасных Болезней.) )
И не забывайте крысы являются носителями возбудителей не менее чем 30 опасных для человека болезней. И неважно ручная она или нет.
Вот тут немного об именах: http://rat.ru/nicknames.html
Кнур
"Рату"-(rato)-по -португальки.
Маргоша!)) ) Если он крыс Филимон.
Асырк

у меня Чуня зовут.
сырк или асырк...
девочка-Лариса; мальчик-Эркюль
лариска
Семечка, Зернышко, Грызуня, Рис, и так далее, что то вкусненькое для крысок
Мотильда-у моей соседки, сокращенно Тильда-умнейшая, добрейшая, тоже целуется и при этом с умилением мурлычет!!!! У моей сестры был крысик Франкинштейн, просто красавчик!!!!
В мою честь, ВОВА или ШВЕДА. буду рад .
У меня крысака зовут ППЦ ))) До этого жил крыс по имени Мыш)) ) Феликс, Шанс, Стюарт был (причём до выхода фильма) , Тина, Дилайла, Карина, Ася, Ада, Рада, Таша, Даша, Шанси - это те, которые были у меня.. . Удачного выбора))
анфиса)
Лэри или Шэри
Валера))
Лариса !
Гигимон
Кора, Ирма...
Риша, Пуговка (коротко Пу) , Ньютон (Нюша коротко)))
Чуча, Блэк, Боц, Детка, Малёк... Когда даёш кличку животному посмотри ему в глаза, имя само прийдёт на ум. проверенно! удачи!
сушка, мушка, моська.