Домашние животные

этично ли кормить дом.животных мясом,если любишь все зверъе?

Давайте-давайте... вы ещё и зверей вегетарианцами стать заставьте.)) Совсем сдвинулись на этом идиотском вегетарианстве.

Это БОГ так всё создал... всё уже давно придумано. Травоядные и плотоядные. Не будут плотоядные есть вашу зелень. Вот когда подохнут, тогда и подумаете... этично это было или нет!

Есть животные, которые для того и созданы, чтоб мясо их ели, а шкуру использовали. А есть животные, которые поддерживают баланс в природе. Это не значит что всех надо убивать и есть.

Забудьте вы об этой фигне... и не мучайте себя и своих любимцев.
Sarbasova_1980
Лучший ответ
Неэтично кормить дичью.
А мясной скот для того и выращивают, чтобы потом пустить на мясо. Если бы не перспектива получить мясо - этому животному никто бы не создавал условий существования. А в дикой природе места, например, корове нет - ее предок, европейский тур, вымер еще в 17 веке, несмотря на принятые с опозданием меры по его охране. Как и, например, толстая розовая свинья может жить только на свиноферме - в дикой природе ей, в отличие от кабана, не выжить.
Что значит этично-неэтично? Некоторые дом животные, такие как кошки, собаки, хорьки - хищники, они без мяса не могут. Это их естественная потребность.
Вам ведь не прийдет в голову кормить капустой и кашей тигра, волка или росомаху. А это ближайшие родственники вышеперечисленных дом зверей в соответствующем порядке.
Вы будете кормить хорька кашей, а они ее просто не переваривают, так же как фрукты и овощи - нет у них таких ферментов, слепой кишки тоже нет, такими их природа создала.
Любите все зверье, так любите и хищников, которые кушают мясо.
Анна Новикова
А вы сами мертвых животных едите?? ?
Почему же им нельзя???
Л:
Лерко_О :*
Это не нам решать, так мать природа задумала.
этично-собакам нужно мясо они не вегетарианцы
Мой пёс - плотояден, я - всеядна. Мы оба едим мясо. Четырёхкамерный желудок как у коровы у меня не вырос.
а вы думаете ваш вопрос этичен?)))
Хищников: кошки и собаки-просто необходимо!
Ну если вы вегетарианец это не значит что ваши животные тоже не едят мясо!!!!