Домашние животные

зачем собака лижет ноги? хозяина. босые подошвы ) каждый день...

любовь выражает, мой не только ноги, но и руки по локоть облизывает.
Особенно когда рядом на кровать спать ложится.
Anna Korennyh
Лучший ответ
Рот у человека-источник жесточайшей заразы.
У собак наоборот
Она Вас жалеет
предано обменивается с вами запахами
Дарья Ким
Не сочтите за грубость - лижет, если пахнут.
Эт да. Иногда, когда не помылся 2 дня - бывает такое. Но я его ругаю за это. Не могу, чтобы Друг унижался. Просто в душик иду. У меня деятельность с авариями связана, бывает три дня в грязи и не помыться. Но это не значит унижать Друга. Неееет.. . Я бы запретил :-) Мыться надо :-)
Может так на запах вашего пота реагирует, а если постоянно лижет и даже на вашу негативную реакцию не реагирует, может и зацикленность, и такое бывает))
Kamila Ospanova
Любит
Или есть хочет )))
Юля !!!!
Спроси у собаки
Ей не хватает соли.
а ноги помыть не пробовали?)))) )

ну а серьезно - любит вас просто
Собаки - преданные существа, значит любит Вас Ваш пес! Ну а даже, если там небольшой запашок - то значит заботиться о Вас, вылизывает, т. е. тоже значит любит!!!
Эл
Элеонора
В основном дело в том что, у нее другие вкусовые клетки, ей кажется все соленым, вот и лижет**
Может собаке что-то не хватает?
Нравитсяя вкус пота, у меня так же)
это любовь к хозяину
А я только из душа