Домашние животные

назрел такой вопрос ...сколько у вас комнат в квартире и какие животные в у вас живут(лучше с фото?)

две комнаты
Было
а сейчас :сосчитаете ? )) а бывает ещё и так ))
Светлана Глебова
Лучший ответ
Светлана Капырина какие лапочки)))
Двушка. Две кошки (корнишь -рекс) и кошка ( сфинкс. ) Ещё котенок из под сфинкса (может и оставим его-больно уж ласкова девуля)
У меня трёшечка. Всегда проживали грызуны (хомяки, крысы, песчанки, китайские мышки), кошки, собаки, попугаи.
На данный момент одна собаШка.
А вот и она, стервозинка.
Анна
1ком, в ней песа.
Oлеся _____ какой он зая!!!
Три комнаты - 100 кв. м.... Пёс, кот, голубь и золотые рыбки...
Нелля Пахова
Oлеся _____ это фото просто моя мечта))))
4шка, собака.
2 комнаты, эрдель, кошка, кролик, джунгарики, черепаха.... а, да, еще дети )))
Юлия Говорко
2 комнаты и живут у нас:
Irina Lachimova
У нас двушка и с нами живет наша девочка Юсечка.
Ирина Подчапко
двушка, соба, два кота и кошка
Дамира Рамаева
у нас одна комната
раз дватри
Елена Куц
Дом из трех комнат, живем я, муж и младший сын. Ну и два лабрадора, три французских бульдога и кошка, а немецкая овчарка со двора в гости в дом захаживает.
Дом с трёх комнат. Живём мы с мужем и человечек который ещё во мне. Старший сын живёт в нашей квартире отдельно от нас. Вместе снами живёт Лабрадор ретривер Беня, фокстерьер Бона и золотистый ретривер Макс. И самый наглый член семьи кот по кличке Степан.
однокомнатная- кошка, шиншила, попугай.
з конаты 62 квадрата живет две собаки стафф и метиска шарпея и дворняги
5 комнатная квартира... нас четверо.. животные-кошка ..два попугая и рыбки))
Комнат1.Из животных муж и две кошки.
4 комнаты 1 мужж 2 кошки 1 кот
Юля Наумкина
У меня 3 комнаты: живут морские свинки Рафик, Лиза и Рони, и две таксы Кекс и Боня
комнат - 3. только кот. Бакс.
2 комнаты, 3 аквариума и кошка.
у нас двушка, южноафриканский бурбуль и персидская кошка
Юлия .
3 комнаты. Раньше жил колли, потом огромный черный терьер, потом французский бульдог. Сейчас никого. Работа не позволяет
Аксинья *