Домашние животные

у кого-нибудь живет дома больше двух животных??расскажите о них и если можно фото))мои вот-

12летняя кошка полугодовалые кот и кобелинка-далматинчик (в январе у нас умер наш любимый пятнистый мальчик, был жуткий стресс для всей семьи, особенно тосковала кошка. Завели одновременно и котенка и щенка). Теперь у нас большая дружно-дебильная (как мои дети называют наше семейство когда мы везем всю стаю на прививки в больничку) СЕМЬЯ!!! Фотки не загружаются к сожалению.
Назым Ашимова
Лучший ответ
все мои
Лилия Гончарова такие красавчики!!!!очень наверное приятно когда домой приходишь и они тебя встречают все такие большие!!!
У меня собак такс) с нами пять лет. ему девятый год. парочка волнистиков) с нами пол года. и кошка сиамка, ей четыре года, с нами четыре месяца. живём в гармонии. никто не в обиде)
Лилия Гончарова а как такс на кошку отреагировал???просто моя такса на коек гавкает,гоняется за ними....а дома...не знаю как отреагирует...
А у нас! А у нас пес большой дворовой, кот по имени Кот - главный в доме и на всей улице, кошечка Маська красавица и умница и мышей ловит, ее три котеночка (два сыночка и лапочка дочка) и кроля по имени Зайка.
У меня было два животных это девушка и кот)))
Лилия Гончарова тогда у меня муж еще присутствует???
трое. на ноуте правда фото только одного есть. Что про них рассказать. Как придурки носятся по ночам, спать не дают. Еще если кто то настрал не в лоток даже не знаешь кто это сделал из всех троих, вот че плохо. А они то ведь сами не признаются))) Тут старший
Лилия Гончарова обожаю черненьких котиков!!!!просто красавчик!!!
Лилия Гончарова они же такие большие вырастают!!!!с ума сойти!!!!а вообще красавцы!!!!так бы и потрепала за щечки!!!
У меня 3 кошки (четвёртая умерла при родах (((((((( )
Лилия Гончарова примите соболезнования...(((всегда трудно терять любимцев!!
У меня собака и шиншилла в клетке. Других (ещё собаку или кошку) с моим псом держать невозможно. Он им жизни никакой не даёт. К чашке не подпускает, с места сгоняет.... ужасть одна
Лилия Гончарова моя такса крысу жизни не дает...так и охотится на него(((
У меня кошка, кот и собака)
Лилия Гончарова и котята каждые полгода????
Чихуахуа кобелек. 3 года))) Чёрно-беленький) Деток любит, игривый и ласковый))) Телевизор только так смотрит. Гуляем много. На беговой дорожке хорошо гоняет))) Фото на моей страничке))):) Он у нас длинношерстненький)
Лилия Гончарова ой какая прелесть!!!!окрас прям как у спаниеля русского)))
Два пса у моих соседей.... Немец и доберман. Две милейшие псины, постоянно играют с детьми во дворе. Тока у Добермана хвост не купированный и когда подбегает что бы его погладили.... хвостом больно хлыстает)))))))))
Лилия Гончарова ахаха!!!наверное поэтому принято их купировать)))
кошка. немецкая овчарка. и той терьер
Лилия Гончарова какие песики классные,я бы себе тож лабрадора хотела!!!
Назым Ашимова Классные ребятки!!!!А вместе как уживаются?
-Ээээ, фото нету!! ! А так только 1 животное и то было...
Лилия Гончарова соболезную....заводите скорее кого-нить и не грустите