Домашние животные

у месячного немца после сна появляется рвотный рефлекс.Что это значит?сегодня только купили

Однозначьно глисты, сходите в ветличебницу и проконсультируйтесь .Если был бы побольше гдето месяца3 можно давать таблетки от етой пошести и безательно зделайте привывки а то потеряете савца.
Алеся Кичатая
Лучший ответ
Плохо. Надо к вету насчет глистов и печеночку проверить. пусть глистогонное подберет. Щен маленький, надо все делать очень осторожно..
Месячного немца нормальный заводчик вряд ли продал.. .
Настройся, во-1-х, что собака ваша может быть вообще не немецкой овчаркой, во-2-х, что придется приложить максимум сил и возможностей для ее выращивания и воспитания.. .
Когда покупали, поинтересовались ли хотя бы, был ли проглистогонен щенок?
породистых собак не продают раньше 45 дней. не продают без вет паспорта и без первой прививки. скорее всего вам продали дворняжку. отрыгивать может из-за глистов, но самолечением в таком возрасте опасно заниматься - может сдохнуть - лучше показать ветеринару - это не дорого
Юлия Шейко
В месячном возрасте немцев вообще-то не продают. (((( Ращзрешено продавать с 45 дней немцев.
Ulpan Kunanbaeva
проглистовать нужно
Larissa Pretskailo
Странно как то.. .
Вам продавец телефона не оставил?
Отнесите к ветеринару, скорее всего узнаете много нового про своего щеночка
глистыыыыыыыыыыыыыы у псинки
Нина Маджар
он не привитый еще! зачем же вы его взяли так рано иммунитет еще слабый, к нему любая болячка может сейчас прилипнуть Совет- к вету не носите, а вызывайте домой или проконсультируйтесь по телефону, Вы по дороге можете гадостей набраться и в вет клинике.
пока непоздно везите щенку туда где купили, продажа щенкв разрешена только после 45дней, если его тошнит то щенок явно болен. После сна щен обычно писает, какает и требует еду, учтите после рвоты может начаться и понос, тогда совсем плохо.