Домашние животные

У кота рвотный рефлекс

Может быть кто-то сталкивался с таким, у кота рвотный рефлекс когда глажу его, чешу по голове, либо целую в лобик, именно верхняя часть, когда поднимаю его такого не происходит. Сразу рефлекс, но не блюет. Три дня назад давала глистогонное, после чего его вырвало едой. Утром едем к ветеринару, но может у кого есть предположения, спасибо.
Видимо у вас суфийско-устазкий кот который нажрался жирным мясом
на их суфийском мавлиде!
Елена Печенкина
Лучший ответ
Катя Тарара Нет ? Он кушает специальный корм
К вету можно не ездить. Проверить корм. Я например исключила курицу из рациона сухого корма. Дайте говядину ему. Пару дней.
Дайте ему маленькую дозу церукала. Один раз в день пару дней. Развести в воде. И если рвота не прекратится, то уж тогда к вету.
Согласна с **Галиной**, поменяйте корм и чаще меняйте воду
Елена Бабикова
Чешите шерсть КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
И перестаньте тренировать свои поцелую на коте)))
Ленчик .
Целуйте людей, коты лижут себе одно место, как не противно?
Наида Гаджиева
Глисты, шерсть, не свежая вода. Не тратьте зря деньги.
На Рентген - проглотил что-то несъедобное.
цветы в горшках -листья их зажевал
Может у него голова болит, или он получил сотрясение?
Может, может... идите к ветеринару. Успокойте себя, и правильное лечение нужно, а не это вот всё
" моему помогло... " у каждого своё!
Пы. сы: есть два кота, старый и молодой. И у каждого свои заморочки. Удачи вам!
может шерсть? щас же весна
Странно, что именно с головой связано. Ровота возникает, когда трогаете за голову... Могу предположить, что он ударился тем самым местом, где вы его гладите, ему становится больно и рвота возникает, как реакция на боль. Грубо говоря, кот мог получить травму головы.
Юлия Дульнева
Может линяет и шерсть свою ест. Или листья от цветов (если у вас дома есть цветы)
А что за порода у кота?
Нужен врач
может шерсть лижет
ветеринар