Домашние животные
Правда ли, что собаки-девочки друг с другом дерутся? Мне советуют "девочку" держать подальше от других собак
бывает довольно часто, но хозяин должен корректировать поведение, но к сожалению не у всех получается, у нас есть одна девочка, смесь с какой-то полосатой гладкошерстной собакой, так она всех девочек кусает и очень сильно, её хозяева зная это стараются, что бы к ней никто не походил, а мальчиков любит, мой пес всегда с ней играет с удовольствием, ..а другую подружку моего пса она так покусала, что они долго лечились...
принято считать, что однополые собаки дерутся.
у меня было и есть совсем не так
бывает... если сука доминантная... есть и кобели которые могут суку кусануть... мы гуляем только с адекватными собаками..
Да правда! Особенно если одна беременна!
у меня три собаки, все суки, из них 2 кавказки - мать и дочь и ротиха, так молодые при удобном случае рвут старушку на части, при том, что кавказки на цепи, а ротиха свободная, никак не могу подружить..
Все зависит от характера и воспитания.... слишком обобщенное мнение!
Мои дружат, играют, спят вместе, вообще ни разу не дрались.
Да бывает, суки дерутся более жестко, чем кобели. Моя становиться более задиристой только в течку.
полный бред, у меня немка сука в нашей компании гуляют еще такса, лабрадор, дворянин (все суки) и еще одна немка. За все время еще ни разу не дрались. Кобели бывает выясняют отношения, опять таки из-за сук.
А мои девочки очень дружные. У меня их три: 2 собачки и кошка.
Не правда! у меня сучка лайка, мы спокойно гуляем в компании с сучками. Они могут конечно поцапаться, но обычно зная кто где стоит играют и не выпендриваются!
Да, а кобели с кобелями) ) закон природы
да правдв деруться, но это можно присеч если собака воспитанна
Если девочки дружили с детства и потом встречались. то не будут драться. А если долго не виделись и одна переросла другую (это как они себя чувствуют) - могут подраться. Пример: с кем постоянно гуляем - дружат. С кем в детстве дружили, но давно не виделись - начинают драться. Если ваша девочка доминант, то надо объяснить ей, что это ее подружка (или как вы ей это можете сказать) и надо дружить. А вывод в том, если собака умная, то никогда не будет ввязываться в драку так просто, из-за ничего.
Во время течки, беремености.
это правда... ((
Держите её подальше от кобелей!
Все зависит от хозяина! Как воспитает собаку так и будет!
Я свою вывожу а влифте соседская сразу бросается на мою!
с мальчиками нет сдевочками из радка зависит какая собака