Домашние животные

А среди собак есть провокаторы?

Ну вот вроде бы собака сама и не пристает,но своим не агрессивным поведением как бы задирает других собак вступить с ней в драку? Ну типа чтобы, я не виноват, это он на меня бросился. Бывает среди них такое?
запросто, эт "неактивные" драчуны )))
психолог он у тя, весь в мамку ;))))))))))
Оксана Суровцева
Лучший ответ
Ксения Макаренко Он не провакатор, это его провацируют, он очень искренний и открытый пес, загрызет и отойдет, весь в папу))))))))))
Приветик Аленка :-)
еще какие! У меня слепой диванник первый задирается, а потом за стаю прячется. Мол, заступитесь за зас****ца!
Ekaterina Kadochkina
Конечно. Отношения в собачьей стае вообще близки к человеческим. Потому собаки спокойно уживаются с нами, в отличии от других животных.
Есть конечно. . как правило это невоспитанная трусливая мелочь.
Asselkhan Zhumagulova не согласна по поводу мелочи!
конечно есть! и не часто из мелочи а крупняк заводит и уходит!
Светлана Миша
Не уверен. но вот среди людей есть собаки.
Ксения Макаренко Ну среди людей то понятно, среди людей не только собаки есть))))
конечно есть у меня такая, хоть и не мелкая порода - НО, на прогулке перед одним хвостом покрутит, другого в игру вовлекет а как только драка начинается сразу летит ко мне - типа я не виновата, они сами, хотя сама в драках никогда не участвует. И она совсем не трусливая мелочь и очень даже воспитанная, просто она очень хитрая. Не зря ее прозвали все лисой!
ещё какие особенно мелкие породы!
есть!!! практически все...
Мой соседский пекинес-настоящий провокатор. Из-за него мой кваказец стал драть всех соседских собак
Бывает. У животных разные характеры как и у людей. Бывают провокаторы, трусы, подлизы и т. д. Но у собак своё поведение и нужно обязательно научиться его понимать! В ин-те очент полезные статьи на этот счёт.
Конечно, в основном маленькие собачки вызывают агрессию, у меня у самой собака маленькой породы так она на улице всех больших собак задирает)))