Домашние животные

почему мы не понимаем кошек?

Кто держит животных и ухаживает за ними-тот все понимает.... и животные встречно....
***салимка ***
Лучший ответ
понимеаем только не полностью конечно
Катя Юзепчук
Кто как... я своих прекрсно понимаю, и они меня тоже-разногласий нет.
Ну почему же, понимаю своих...
Olga P
Для того что бы понимать домашних животных надо очень их любить и быть наблюдательным .
психические больные понимают
Катя Никитюк
Жизнь собачья ((
...ибо они, в силу своей гордыни, не хотят разговаривать с нами на понятном нам языке)))... ну, кое что мы понимаем)))
А они ничего нам и не говорят, это примитивные существа, не умеющие ни абстрагировать, ни размышлять. Они подчиняются нехитрым инстинктам.
А вот обезьяны, те умнее намного. Они могут предугадывать последствия своих действий. Моделировать в уме новые ситуации.
Это так же необходимо, как и понятие смысла жизни - шлак
почему не понимаем? я своего отлично понимаю. он, когда не спит, постоянно что то трандит.
Galina Tsarewa
Если любишь животное и оно тебя любит - понимаешь без слов, ведь животины не могут разговаривать, а вы видите все по его поведению.
я свою понимаю почти всегда)
Если любишь это животное и знаешь его с самого рождения, разговариваешь понемногу и т. д. То ты сможешь его понимать он сам к тебе будет приходить мяукать и смотреть на тебя понимающими глазами. как мой котик.
точно не знаю но ...я один раз с ней говорила жестами. она сидела у меня в комнате и мяукала, я резко повернула голову к двери .а когда на неё посмотрела.. . то она зделала также!! ! я понила что она хочет выйти и выпустила её!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
потому что мы люди:)