Домашние животные

Какое самое познее время выгула ваших собак? Моя мама в час ночи гулять с нашей "девочкой" собралась.

С крупными собаками гулять так поздно лучше для всех. Сам себе сон нагуляешь, собака побегает вволю и соседи не будут против (спят поди уже) . А вообще собакам для выгула нужен режим. Она живая и любимая, зачем её мучить. Гулять нужно стараться в одно и то же время.
Елена Сапрыкина
Лучший ответ
Когда у меня были овчарки я очень любила гулять с ними ночью,
так как ночью на улице нет детей и собак можно отпустить с поводка побегать по пустынным улицам
Любовь Юдина А вы не думали в то время, что по пустынным улицам может проехать лихач, который не заметить вашу собаку?
Любовь Юдина А улицы разве без дорог? Даже если вы гуляете по тротуару, нет 100% гарантии. что она, или он, может выбежать за чем-то интересным.
Всяко бывало. Как-то вообще всю ночь гуляли. Я с компанией и мой пёс со мной. А обычно в 10вечера.
да по-разному, когда в 7 пойдем, когда в 8... если с друзьями то в 10 ...ну и после до 9 утра терпит.. . зачем же так поздно гулять? ладно, если пошли встречать кого-то или провожать... а без надобности то достаточно и вечерней часов в 8 прогулки.. . ну если у вас щенок то каждые два часа надо на улицу выносить, после сна, кормежки, так быстрее приучите к туалету.. . я со своим до 3 месяцев пару раз ночью выходила, если не спала...
Ирина Плахова
а это зависит от обстоятельств.. .

если не получилось раньше сходить, так что теперь, ждать до утра?

(но можно смело идти хоть в час, хоть в три - если собака такая, что Вас обойти стороной предпочтут всякие подозрительные личности, и даже пьяные...)
Ирина Кесслер
Я последнее время тоже к часу ночи ближе гуляю, потому что народу неадекватного развелось, с 3 собаками даже на поводке и в наморднике до выгула не дойти. Вот и приходится время выбирать, когда только с агрессивными собаками гуляют и никого постороннего нету (
Irina Lavash
по разному, обычно в будни 20-21.00,перед и на выходных часов в 23-24.00 выгуливаю последний раз, чтобы дали поспать. Если гуляю где-то с ними или в гостях, то было что и в 3ночи выгуливались последний раз
у меня нету собаки но я думаю что в 6-7-8-9 утра, в 3-4-5 дня и 8-9-10 вечера) ) самое позднее время 11 ч или 10 ч
Dana N.
У нас режим - 6 утра и 6 вечера. Исключения бывают, но это не выгул, а сопровождение.
Dana .
у нас нет определённого режима, гуляем по нужде)