Домашние животные

ваши собаки так же реагируют на команду ГУЛЯТЬ? +фт.

ага. Даже боюсь это слово лишний раз произнести!
Гульназ Нургалиева
Лучший ответ
ну когда собираемся на месте их удерживает только команда сидеть, и то в это время они такой скулеж разводят, а на прогулке уже более спокойно команда воспринимается, просто указываю направление в которое гулять
N Ry
Летом радуется и ждет возле дверей уже. А зимой понимает, что нужно одеваться, но не любит, а гулять то хочется! Так что в смешанных чувствах . А как уже оделись, но еще не вышли, то бегает как угорелый, и поскуливает, и злися что-то себе что мы еще не оделись, а ему невтерпеж же!
ну типа так
Оля Атавина
моя спокойно реагирует - помахивая хвостом подходит к входной двери, садится и ждёт. чему я очень рада, т. к не люблю скулеж и дикие скачки. видимо, собаки и правда характером на хозяина похожи
Лара : D
Тоже самое... Кстати я тебя уже давно не видела тут... Где был?
Светлана Гончарова всего то пару дней не было
Мои приучены, сидят и ждут, иначе давно растоптали бы)))
Это еще мягко показано, мой чахуашка вообще, у меня иной раз кажется, что у него при этом слове крыша вообще уезжает. Из комнаты в коридор, вообще, дойти невозможно. Насколько я знаю, большинство собак так реагируют на слово"Гулять".
нет моя собака реагирует на поводок и не на что другое а на просто "гулять" смотрит на меня как на идеота