Домашние животные
как Ваша собака или кошка реагирует на то что им не нравится?одна из моих собак,кривит морду и языком показывает-фу гад
фу гадость)
Если не нравится еда, то может выплюнуть, при чём кусочек летит далеко, плевок смачный получается. А недавно лечили коготь - ехали с дачи и в поезде ступеньки, ну знаете какие. ОбрезАла, сидя на полу, обломаный конец когтя, видимо причинила боль, лапу выдернул с писком, зашёл мне за спину и головой прижался к моему виску, так трогательно было и жалко - жалела и утешала несколько минут.
Два дня назад стирала подушку с места Фроси. Она пришла к месту, увидела, что подушки нет, взяла свою кость (которую она где то месяц уже потихоньку грызет) и отнесла ее в другой угол, сама улеглась там же. Типо, раз подушки нет, я сплю на полу.
У меня и кот, и собака отходят на шаг назад и смотрят в лицо мне презрительно (видно, что им хочется покрутить пальцем у виска, но воспитание не позволяет) ))
Убегают))
моя Симка закапывает, то что не нравится ей.. .
и всем своим видом говорит :" ну прям как мое.. Г...! "
моя превращается в бестоковое существо и делает вид, что ничего не понимает!
У меня пёс, если плохо пахнет, морщится, как будто скалится. . А кошка головой мотает
Кошка не любит пепельницу, может подолгу пытаться закопать, даже если она стоит на кафельном полу. А у собак по морде видно, я называю это выражение "как у двоечника", почему-то похоже.
За каждое наказание моя собака когда-то любила мстить - тупо ссыт на пол. Щас такого уже нет.
У меня 3 раза гавкает!