Домашние животные

Какую породу собак вы никогда бы не завели? Даже если бы вам предложили БЕСПЛАТНО с документами )))))

Не завела бы никогда такс и всех охотничьих, так же кавказов, ротвелей, доберов-слишком ориентированы на охрану, они не компаньоны. Шарпеев не стала бы заводить по тому что селекционеры намудрили с этой породой так, что они бедные постоянно мучаются с аллергиями. А отдавать-отдают и с документами и ваставочных. Как только дети рождаются или не могут совладать с собакой-сразу отдают. Поверьте мне как валантеру зоозащитной организации, где такие псы пачками спасаются.
Ольга Егорова
Лучший ответ
Таких пород ОЧЕНЬ много !
Не нужны мне собаки те которых отдают ..
так как я предпочитаю сама ВЫБРАТЬ щенка нужной мне породы
а остальные мне не нужны даже с приплатой.
Вот такая привереда я )))
Анютка =)
Я не любитель халявы.. и дело, неостроумная наша, не в породе. Не взял бы собаку не подходящую мне по условию содержания и темпераменту
Татьяна Корольчук Не советую переходить на личности! Хамла здесь и без вас хватает ))))
Не завела бы мелкую очень, крупную то же не завела бы. Не завела бы голую, но и лохматую то же не надо даже даром. Не завела бы флегматичную - не моё. Не завела бы собаку с плоской мордочкой, но и длинные "клювики" мне тоже не нравятся.
Короче...
Динулька *******
всякую мелочь типа чиха
Кавказская овчарка
Юлия Петровна
Все маленькие породы собак.
Ольга Оlga
Питбуля и ротвеллера никогда бы не завела.
булей и боксёров и у тех у кого приплюснут нос и текут вечно слюни!
Angel
пуделя... я всех животных люблю но на пуделей прям какое то раздражение..
Катя Иванова
крупную собаку не завела бы, мелких люблю всех
Всяких стафов и питбулей. А ещё пуделей, и всякую мелочевку!!!
Лидия Тхоренко
Галина Викторовна Пушина питы и стаффы очень милые..как можно говорить о породе не имея ее
Занимаюсь охотой и другие породы просто не нужны. Охотничьи и охранники хорошие в частном доме и на охоте помошники. А заниматься, как пишет предыдущий товарищ, с любой собакой надо иначе это не собака, а просто животное.
Алёна Хижняк
таксу... фу... не поймёшь то ли сидит то ли стоит, то ли крыса то ли собака и остальных коротконогих
Лидия Сивак
Очень многих )) долго писать придется
голых собак и йорка (тупее собак еще не видела)
Sandra Bodareva
Чау-чау, шарпея и мелких пород
Бультерьер. Не нравятся они мне)
Евгения Ярина
ууууу, многих, далматинца, боксера, ну и вообще бойцовских пород, пуделя (кроме той-пуделя), пекинеса, шарпея, чау-чау... просто у меня итак 3 собаки... той, йорк и немецкая овчарка))))
дога
Алиса *******
Йорка и тоя-на дух не выношу....
M.
Mary .
никто не будет отдавать бесплатно с документами, бывают такие случаи но ооочень редко. тем более у нас в россии ничего не бывает БЕСПЛАТНО.
Ольга Толстых
Наверное ротвейлера.
охотничью... с ней заниматься надо..
пуделя, йорка, болонку, борзую и много др. крупных собак.
Лидия Сивак ой-ой-ой, зато я знаю кого бы взяла....
Карликого пуделя, левретку, уиппета, грэйхаунда (ну в общем большниство гончих), таксу, мопса, пекинеса, бедлингтона... .
Я не могу сказать, что ненавижу этих собак, просто не люблю такой тип)))
лабрадора, на это есть причины)
Екатерина Бирюкова Да,интересно какие? Я бы тоже не завела,но только из-за мнения,что собака крупная,а толку не много)))
Декорашку.
Такую как ТЫ...
Татьяна Корольчук А личико-то покажи ) ))
С бультерьером спать до дрожи стрёмно )
Galina Schubina
Всю мелкоту декоративок типа Чихуа. Больших собак люблю на то она и собака. А вместо мелкоты лучше взять хорошего кота. А собака должна работать иначе от безделья у неё едет крыша.
таксу и мопса
их так много, проще написать кого бы завела- боксёра это из крупных, поменьше пинчера, нравятся доберы, но не рискнула бы завести
Лидия Сивак почему не рискнули бы добермана?
чихуа хуа
любая порода собак хорошая- главное к какой душа лежит ту и бери. . а не взяла только очень больную и старую сабаку т .к. она уже не прижевется а терять их очень ТЯЖЕЛО!!!!
пикинес, и все мелкие породы!!!
ливредка фуууу, питбуль,
Я бы не завела бойцовских собак
Ку Зя
пуделя
Лабрадора, Яг-терьера, борзую ( никакую).
Хаски (в доме они большие разрушители в доме)