Домашние животные

как хотя бы слегка снять кошачье мяуканье-крик во время её гулек..??

Когда я была мелкая у нас была кошка, ни о каких секс барьерах родители не слышали. Но у нас было правило, что года кошка в охоте, ее нельзя гладить, разговаривать с ней и лучше даже не смотреть, потому что на все была реакция. Насколько помню такой оригинальный метод помогал
Йа Гугл
Лучший ответ
Не нужно травить животное химией. Просто потерпите. А вообще нужно стерилизовать. Я терплю потому что у нас еще месяц до операции.
Я вызываю вета, он делает укол и на пару лет хватает)
Знакомая кошку в сугроб окунает))
Svetlana Baratova
Не вздумайте кормить её таблетками, о которых пишут некоторые " умники " ! Все они очень сильно сажают печень. Потому что их разрабатывают люди нацеленные на конечный эффект и на продажу ( это же бизнес ) , а не на здоровье кошки! Лучше кастрации - ничего нет. Вам остаётся только дождаться конца " загула " - и потом к врачу.
Ekaterina Lyashenko
Оля Перова что у кошки можно кастрировать..??она же не кот..!!
купите секс барьер, 1 табл. 1 раз в день в течении 5 дней.
насчет брызгалок-несеръезно уже, кастрируйте и забудьте о проблемах.. а кошка ваша или соседа? если соседашдайте ему денег на кастрацию. жалко, понятно, но зато потом тишина... !
а вас суть ответа интересует или правильная его формулировка?
НЕ УМНИЧАЙ!!!
Оля Перова у меня кошка, а нет кот - что ей кастрировать..??
Петарды купите и с окна в назойливых тварей кидайте! :-D
таблетки для снятия возбуждения
Sabina Murzagulova
положить её на пол и снимать! ! =D