Домашние животные

почему люди считают что вязать собак нужна для здоровя? откуда такой бред?

И.
Ирина ...
животных меряют по человеческим стандартам
Наталья Пономарева
Лучший ответ
Да, да, я знаю, что продвинутые собачники отказывают животным в этой потребности, а всех, кто с ними не согласен, объявляют дилетантами. Только вот доказательств своей точки зрения не приводят. Аргументы на уровне "да вы тупые, ничего не понимаете и не суйтесь". Но никто ни разу не объяснил мне толково, почему выполнение основной функции, заложенной в любом живом существе от природы, считается ненужным. Я не говорю, что надо разрешать вязать всех со всеми подряд. Нужен выбор и нужна мера, и дворняг, конечно, вязать на следует вообще. НО! В таком случае их надо стерилизовать.
Ольга Липилина
Так устроена жизнь. Сама сексом не позанимайся - и на стену полезешь и злой ходить будешь как дура.
даже среди знакомых есть такие люди... удивительно... но переубедить их очень сложно...
слухами земля полнится....
от незнания, от большого ума....
дилетанты так считают....
Таня Скулкина
в интернете много бреда. Что только не пишут.
Здоровья от вязки не прибавится, а наоборот.
Я например прочитала что если у собачки три ложняка подряд то нужно либо вязать, либо стерилизовать ( не знаю миф это или так оно и есть)
себя стерилизуйте к чертям. чтоб тоже, для здоровья
Взять собаку для здоровя ?? Бреддд
Собака для разных целей : поводырь, охраник и т. д. чего научишь
Тоже самое считают о про кошек! Типа, роды им здоровье прибавляют! А спросишь за стерилизацию, так готовы растерзать на месте!!! !
Недалёкие люди!!!!
слухи с тупых сайтов!
Это не бред ребята.
Физиологически это предусмотрено.
Природой заложено всем женского рода рожать)
Светлана Л.
Если суку не повяжут хотя бы 1 раз. у нее начнется дипрессия. изменится поведение, это может вызвать ряд заболеваний.
Elena Karapetyan Вы это серьезно написали ?
брет
Nadja Donner