Домашние животные

почему когда кошки рожают у них из попы больно кот вылазит? почему

ну кот большой попа маленькая особенно у кошки ей и больно. она ж порваться может. лучше не пускай кота кошке в попу
Салтанат Имантаева
Лучший ответ
перечитай хотя бы анатомию кошек для начала-чтобы не спрашивать про роды и чьи то попы
Я между прочем кушаю...
зачем он туда залез?
)))))))))))))))))))))))понятно что ничего не понятно))))) Почему многие думают что кошки из попы рожают??? Вы тоже из попы родились????
интересно, а когда ты будешь рожать, что у тебя из попы вылезет?
Смешно :-) Афтару зачОт :-)
Irina Platonova
честно признаюсь.. пять раз перечитала вопрос.... так и не поняла что вы хотели сказать... то ли знаков препинания не хватает.. то ли тупо буквы попутали))))))))
Рассмешил и автор и те кто отвечал:)
Маша Нескуба
вопрос смешной, а ответы воообще обхохочешься=))

что там с котом-то???? =)
Ну, во-первых "выходит кот" не из попы (перечитайте анатомию животных). Во-вторых сами подумайте, почему больно то? Всего лишь разрывается маленькое отверстие, такое ведь и у людей. Да, а с чего же им больно, ведь это безболезненно? А с того. Пример: Представьте, вы съели дыню целиком, а потом захотели в туалет"по-большому",интересно вам будет больно или нет?)
больно кот вылазит???
Слушай а ты перед тем как вопрос писала, в ГОВНО не укурилась? а?
"интересно, а когда ты будешь рожать, что у тебя из попы вылезет? "
Думаю ОНО и вылезет))) )

"ты как? нормальная? " +100500

"больно кот вылазит??? " хахахаха комбо +300000
facepalm
……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-«
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
Сколько тебе лет, детка?
ты как? нормальная?
как он туда попал ???
может кот у вас из попы больно вылез и вы несёте всякую чушь ?
а что он там попе делал