Домашние животные

народ!!!какое домашнее животное посоветуете??

Zima
собак, она хоть слушается и дрессировать можно! :)
Dana Nurgazina
Лучший ответ
Только то, которое страстно захочешь сама!!!!
Большую красивую собаку.
Marina Iskortseva
лошадь
тамагочи х)
Собаку
на вкус и цвет приятелей нет)) ) выбирайте по характеру и возможностям.... удачи!
Mugalzhar Ses
крысика! всегда с собой можно брать и они очень ласковые
Гала Седых
Питон. Жрёт раз в неделю. Выгула не требует. Прикольный.
Кошку, собаку и птичку с кролем)
Ирина Минеева
ты чё сука животное?
Зависит от кубатуры.. . Если места много можно и пса.. . Лично у меня местаа мало я крыской обзавелся.. . Не жалею
Собачечку)
Если Вы задаете чужим людям такой вопрос - НИКОГО НЕ ЗАВОДИТЕ!!!
... Элла ...
шиншиллу, хомяка, кролика, песчанку, крыску, кошку, собаку, попугая ару
Елена ***
собаку если есть время и силы они очень любят хозяев и скучают пока их нету по себе знаю. . скучает. . ну или кошку если нужен тот кто всегда поймёт окажется рядом с вами на кровате где ему запрещено быть
мужика
Айнура Б
с собаками сного проблем.. я очень хотела.. завела чихуа а теперь впадлу с ней гулять.. заведи бурундука или рібку с ними гулять не надо
Сходить в зоомагазин и купить того кто вызовет умиление
хомячка
всё зависит от тебя... если ты вспыльчива, то советую КОШКУ! она забирает негативную энергию, а если ты спокойна, то собаку!! верный друг!
заведите собаку, она вас не когда не предаст!
Люда
приличную КОШЕЧКУ