Домашние животные

ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!У меня Персидский КОТ!!! ШЕРСТЬ везде!!!!Как Вы спасаетесь при таких проблемах?

Про100 Жанна
вычесывать, выщипывать, купить прялку и носки из кошачьей шерсти вязать
[[
[B] [S]
Лучший ответ
витамины+правильное питание+ежедневное вычесывание, у меня нет ни каких проблем, ни какая шерсть ни где не летает
Срочно на рынок.
Там мне предлагали такую штуку.
Работает от батареек.
Не пиши.... Не знаю, как называется. Просто говори там, что ты ищешь...
Купите коту в вет аптеке витамины группы "В" для шерсти. Очень помогает. Еще шерсть иногда лезет, когда корм не подходит или в квартире жарко. В любом случае, нужно искать причину .
Ирина Ревенко
колтуны выстригаем, пух вычесываем, а что еще делать это же перс....
Пылесосом и влажной уборкой ежедневно.
в топку кота.
Ерунда. Возьми и почисти. Вода-то в кране есть? Кота надо вычесывать периодически. Шерсть - это фигня. Я щас весь в шерсти сижу, кошка оттоптала. Ну и че? Говна, есть за что переживать. Смешно даже. Есть еще такие штуки, валики специальные, они любую пылинку собирают.
Lana Молчанович
Вычесывайте почаще своего котика )) И пылесосьте )) Не брить же его под таксу )))
Вычёсывать кота пуходеркой по 3 раза на дню или побрить машинкой подо льва
Вычёсывай по чаще, пылесось его не поможет-В ТОПКУ...
Есть корма специальные - для длинношерстных котов. Помогают! У меня была та же проблема. По-моему "Пурина"-лучше брать немецкого производства. Не очень дорого, но эффективно!
Ольга Медко
постригити его под 0 то есть на ласо
Princessa Kavkaza