Домашние животные
А если уже есть стафф (сучка),то можно взять щенка ,тоже стафф,сучка?!
Взрослая сука может не принять вторую суку, пусть он будет ещё щенком.
Это только Вы должны решать. Как воспитана и какая по характеру взрослая собака?
Если собака лидер по натуре, то будут проблемы, кому то из двоих нужно будет прогнуться, а если этого никто не захочет будут склоки. Если же соба более лояльна то проблем не возникнет.
это не ты ли взяла уже взрослую собаку и она там проблемы создает - вроде бабушку игнорит и т. д? ты для начала хоть с этой собакой разберись. которая уже есть. ее воспитанием займись, а уже потом думай о "щенках сучках".
можно, первая скорее всего отнесется как мать.
В предидущем вопросе про бабушку было понятно, что с одной собакой не справляетесь, подрощенной сукой, не социализировав одну вы уже про вторую интересуетесь? Либо глупость либо желание избавится от бабули. Сами озвучили ...живу пока с бабушкой . но это долго не продлится....
Конечно можно
можно. только они будут драться, и вам придется правильно расставлять их по своим местам.
суки дерутся насмерть
вам скучно...? или бабушку решили со свету ...
для бабушки? раз первая не слушается думаете вторая будет, пожалейте бабушку
можно конечно, для чего если не секрет?
Ну и что у вас две бабы делать будут?
Можно, но по мере взросления будет устанавливатся лидерство будьте готовы к тому, что младшая будет переодически стараться занять главное место и будут драки .
Конечно!! !
Почему нет?