Домашние животные

кто по вашему лучший домашний грызун?

Лучший грызун Морская свинка. на фото мой Раф
^_^кристина^_^ .
Лучший ответ
Какаду конечно - перегрызает черенок от лопаты за 10 минут )

1 - да
2 - да
3 - возможно
4 - да, но сам может "нарушать" тишину )
5- ДА-ДА

шиншилла
крыска.
прям про моего пекинеса написано и за морковку с капустой родину продаст, чем не грызун....
Шиншила-полностью подходит под описание (если кот охотиться и лапы распускать не будет, а то ее кондатий хватит) )
+очень красивые и пахнут в оличие от др не сильно (при должном уходе)! !

Ну или кролик!
Крысики-лучшие. Ласковые, умненькие, хозяина обожают... С котом подружатся, если с детства вместе. А уж чесаться и гладиться любят! Аж в нирвану впадают-смешно и трогательно...
Под Ваше описание максимально подходит кролик и морская свинка. Хотя скорее всего, если котик взрослый, а крольчонок маленький, то подружить их будет сложно. Морские свинки своим свистом любят нарушать тишину, и если кролика отучить грызть клетку можно, то свинку заставить заткнуться никак. В период охоты кролики могут ставать агрессивными, но не обязательно и с возрастом это обычно проходит.
Крыски, они умные, спокойные, ласку любят. У меня жила крыса, которая все время была с мной, и на учебе и на работе, всегда, так вот она меня еще и защищала. Если на меня кто-то повышал голос, она вылезала, начинала хвостом в разные стороны бить и фырчать на того, кто, по ее мнению, мне угражал. Однажды так мою бабушку за палец ноги тяпнула, после нескольких безуспешных предупреждений в виде фырчания и размахивания хвостом. Так что я за крысок, обожаю их)))
1)Морская свинка
2)Крыса
3)Дегу
4)Шиншилла
5)Хомяк
Feruza Karashikova
Морская свинка
хомячок
У нас это собака : грецкие орехи вскрывает и зернышки искустно выбирает, хотя раньше были кролики те и клетку ...))))) !
кролики, только насчёт тишины_)
Хомячок ^^
морская свинка!
Морская свинка
кролик или морская свинка
Шиншилла
Lora Bosenko
крыса, мышь, хомяк, шиншилла
все по своему дарят счастье!
Z@ik@
Моя доча точит и точит....