Домашние животные

Вопрос к знатокам. Подобрала собаку. Какой породы?

Мария Слыжова
Овчарка немецкая
Лена Романова
Лучший ответ
Мария Слыжова Да, этотнемецкая овчарка:) Будьте проще и всё будете знать и узнавать. Лучший ответ ваш.
Порода дворовая, но с признаками родовитых предков.. . Симпатяжка...
Д=
Диана.. =)
Мария Слыжова А если бы я написала, что я её купила за баснословные деньги с родословной?;)
Что-то на овчарку похожа.... потерялась что-ли?
очень приятный овчар
Ольга Гревцова
Если есть клеймо-ищите в инете заводчика и задайте ему этот вопрос... Если клейма нет-значит при рождении собака не была актирована и относится к БЕСПОРОДНЫМ... Даже если она выглядет как уссурийский тигр... А вам зачем ее порода??? Если она была бы похожа на крокозяблу-вы бы прошли мимо?
ВЕО "народного разведения" или близкий метис.
Без фото в стойке не могу сказать, какой вариант вероятнее.
Собака молодая. Возраст- примерно 8-9 месяцев, может быть немного старше.
Жаль, что ушко не стоит, там залом уже наверняка есть.
Попробуйте поклеить это ухо, хотя и мало шансов уже, что оно встанет.
вполне себе ВЕО со сломаным ухом.
ВЕО или НО, сидя не видно. Клеймо у неё есть?
в родственниках немцы были!
да метис это. нет тут породы чистокровной.
Ю.
Юлия ....
метис НО или ВЕО, по такой фото трудно сказать. Ее бы в полный рост посмотреть, да и вид с боку не помешал бы
НО (немецкая овчарка)
Поклейте ухо-вообще супер будет!!
Вы нашли ШИКАРНУЮ псину!!!! Жаль только ушко не стоит, но это не беда!! ! КРАСАВЕЦ (ЦА)!!!! По этой фотке сложно сказать.... Но это либо "чистая" овчарка либо метис, но 90% от овчарки!!!! Вы оставите себе?? ? Ну прелесть!!!!
метис немца
Света К
как ее можно не узнать!! ! ну конечно немецкая овчарка!!!!
Видимо метис овчарки, но не в первом поколении..
Елена Бурцева
Метис овчарки, чего тут думать...
Дарья Зилева
немец в роду точно был. хорошенький)))
Натали *****
помесь немецкой овчарки
мне кажется метис овчарки!!!!
это обычная овчарка
бульдог-собакоед
помесь овчарки и дворняжки, самая хорошая порода!