Домашние животные
Можно ли содержать в городской квартире самоедскую лайку?
Да... Но тогда придется часто и долго с ней гулять.. и повозможности почаще выезжать на прирду...!
держать=то можно... Только условия придеться создать... Не любит она отапливаемые помешения... Шерсть становиться редкой и поганой.... У моего брата самоеды на лождии живут круглый год. А зимою все время с ним в кузове галези или под машиной лежат. Зато на выставках судьи шерстью восхищаются и в пример ставят... Да и с характером... Собаки весьма независимые, со своим мышлением... Если опыта нет-щалава вырастит.
1. Ей жарко.
2. Отбеливающая косметика дорого стоит.
3. Белая шерсть сильно выделяеться на одежде, мебели, коврах.
2. Отбеливающая косметика дорого стоит.
еще неплохо было бы подумать удобно ли будет ЕЙ в вашей квартире
Можно всё(только по закону) ну удобно ли будет вам?! Решайте сами)
Можно если еще скунсов штук десять поселиш)))
коенечно можно но зачем? это главный вопрос для чего вообще держать в квартире охотничию собаку если вы савсем не охотник?
можно, но на это уйдем много хлопот. лучше продать и купить маленькую собачку
можно. но приготовтесь ее хорошенько вычесывать и самоеду нужно давать нагрузку и долго гулять.
Лучше не надо. Во-первых у Вас будет кууча проблем с ней, во-вторых лайки не приспособлены жить в квартире, им нужен свежий воздух!
Но это ваше решение. Хотите-берите! Но не думаю, что собаке будет оочень хорошо!
Можно - можно)