Домашние животные

у щенка понос у немецкой овчарки 1 месяц что делать? понос жидкий очень

Yana Kartuesova
дай самогона одну ложку
Юлия Лазарева
Лучший ответ
Бегом к врачу, чтобы исключить вирусный энтерит.
Не кормить, энтеросгель, регидрон, клизмы из ромашки, смотреть, чтобы не было обезвоживания. Щенки погибают быстро.
Ла
Лаура
срочно вызывать врача на дом- в таком возрасте без квалифицированной помощи все может быть очень быстро и печально
Ольга Сочугова
Не кормить сутки. Дайте смекту или энтегосгель. Ну а вообще то в таких случаях обращаются к вету.
Немедленно вызывать вета, а не ждать, пока щенок "загнется"... Какие прививки у него в месяц? в таком возрасте прививки никто щенку не сделает!
Илияз Бутаев
Смекту! Смекту! Смекту!
Молочком поить можно только стерилизованным 6% (длительного хранения)
Елена Моисеева
Дать растёртый с водичкой Фильтрум или Полифекам.
К дохтору!
А уголь кишечник раздражает, и понос не тормозит!
Уж лучше бы смекту посоветовали!
Понос у щенков такого возраста может вызвать смерть от обезвоживания за 3-е суток.
Срочно к ветеринару!
обычно понос у собаки лечится суточным голоданием, если после понос продолжается, то у собаки вирусное заболевание. Ни в коем случае не давайте собаке водки или самогона будет еще хуже. Щенок еще очень маленький, лучше всего обратиться к вету. Попробуйте дать активированный уголь или очень слабый раствор марганцовки. Но обязательно обратитесь к вету возможен интерит.
В 1 мес. ни один нормальный заводчик щенка НО не продаст, они только актируются в 45 дней. Дайте ЛИНЕКС, 1 капсулу, а лучше всего вета вызвать на дом. Водку, самогон-животным ВООБЩЕ давать НЕЛЬЗЯ!!!!
ϞД
Ϟ Дарья Ϟ
Где находится щенок? С сукой или в новом доме? Введен ли прикорм, если да, то какой?
Да, никакой водки или самогона щенку категорически нельзя!!! !
Ольга (ниже ответ) Вы уверенны что мы имеем дело с заводчиком или питомником? Может там "разводчик" вот они как раз запросто щенка в 1 мес продают, и об актировке там и речи быть не может.
вы его что молоком напоили что ли???? Бегом к ветеринару, че вы тут сидите то я не пойму никак!!??
уголька дайте
может животик расстроился, можно дать таблетку угля, но лучше поговорить с врачом
Обратитесь к ветеринару, как можно быстрее!!!
К врачу отведите, может что серьезное.
Ol
Olka