Домашние животные
Коту 9 месяцев, кастрат. Проблема: гадит где хочет, всё испробывали.Может чего подскажите???
мой тоже кастрирован, и проблемы как таковой ПОЧТИ нет, коты, это такие скатинки, которые если приметили место где хотят гадить то хоть ты убей, у меня дома было 2 места, в зале и в прихожей, в зале когда выкинули палас и купили новый он перестал чувствовать запах и следовательно туда ходить перестал, в прихожей нет-нет да появляется лужица, но это уже карйне редко. Естественно ругать! Попробовать обработать белизной (если линолиум там или дургая поверхность которая не испотрится) уж очень они этот запах не любят, продаются спреи и различные препараты в зоомагазинах специально для этих целей, я не пробовала покупать, но говорят что некоторым помогает, тот же принцип - кота просто дико раздражает запах. В общем удачи вам в этом деле))
Наверное, он мстит вам за загубленную кошачью личную жизнь.
А "всё испробывали" это конкретно что? И анализы мочи и крови сдавали?
Такие вопросы нужно задавать коту и до кастрации ..
Он бы посоветовал не кастрировать его, а в свою очередь - не гадить ...
Теперь - только Боржом и терпение ...
Может дело все в его туалете, забываете вовремя убрать, у меня кот и кошка, у них вообще 3 лотка стоят. Сразу все какули-писули убираю.
из анекдота - кот вытирал ж об ковёр, ковёр убрали крупную шкурку подстелили ...пол ж стёр. Идея понятна ?
какая разница кострат или нет? где хочу там и с....
У кота на вас обида не каждый день яиц лишается
..может его на улицу выпроваживать... до витру...